Не, я на ноги не писяю, слава богу)
Бесполезный ответ
Было, было) 9999999999999999999999999
Бесполезный ответ
чудок упускал ни биз этого,радости было полон штаны прост
Бесполезный ответ
у меня собаки нет... и вот эту всю собачью радость не очень то люблю. Собак люблю, но вот этот скулеж и прыжки и облизывания- не люблю. Для меня это как то черезчур.

Бесполезный ответ
У меня пекинес был, он от радости мог и меня ... промочить. Поэтому я его на руки брал, и передом от себя поворачивал.
Бесполезный ответ
Я когда на несколько дней уезжаю - ключи соседке оставляю.
Поэтому соседке достается роль психоаналитика - выслушивает весь тот жалостливый бред о хозяйке, который Мусенция изливает в досаде.
Я возвращаюсь уже к спокойной и вполне вменяемой кошке.
Бесполезный ответ
Честно нет. Жена с дочей приезжали радовался, но на радостях писал в туалете.
Бесполезный ответ
Наверное собака 3 дня терпела- - - - - - -
Бесполезный ответ
от радости могут, было дело булька прыгала до потолка и писалась ахахахахахааа
Бесполезный ответ
Нее..обписять для нас мелковато...Мы только струей как из бразбойда)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Товарищи женщины, вы раскармливаете своего мужчину, чтоб не мог или впроголодь держите-чтобы сколько хочешь в пожилом возрасте и уже даже уходишь на три дня из дому-поплакать наедине о таком рабстве и отдохнуть? Почему кот Леопольд из мультфильма был добрым, что предлагал мышам "жить дружно? Вот у меня котёнок на даче каждый день, несколько придушит в доме нет, так на грядки бегаеь? Куда завтра поехать в отпуск на три дня? Почему нельзя есть в одиночку? Самая загадочьная это женщина как ей удалось достигнуть цели при этом все жертвы она совершенно не замечает и находится в тени что ее так устраивает мир на грани блефа а ей наплевать как на все происходящее оставаясь самой собой? Почему если ты ответишь на вопросы соседок по подьезду куда подевалась твоя жена-что мол она бросила тебя убежала с каким то мужиком-а на самомом деле она уехала в санаторий на три недели-подлечиться-что будет со мной когда она приедет-и ей доложат? Почему нельзя курить при грудном вскармливании? Почему во время месячных нельзя петь? Летом купил рекламу на два дня своей книжки на билборде у себя тут на МКАДе. На продаже моего труда это никак не отразилось. Я не растроился, хотя деньги для меня Мужчины не работающего, не маленькие. А какие обломы у вас были в прошлом году?