При поцелуе мужчине надо своим языком попасть под язык женщины, там где он крепится откроется женский нефритовый поток, попробуйте очень вкусно. Не знаю, есть ли он у мужчин, пусть женщины ответят?
Вот доминошка любит к самкам без гостинца ходить. Потом за чаем разъясняет им политику где он а где все самки?
Почему не видна страница в контакте?
Отчего же жёны подвыпивших мужей при встрече дома, посылают туда где он уже пил. Да он бы и пошёл, но там уже не наливают. Нет бы подсуетиться накрыть на стол поставить бутылочку-и с мужем вежливо?
Гэндальф Серый - главный герой "Хоббита", где он помогает Бильбо Бэггинсу в его поисках, и "Властелина колец", где он является лидером Отряда Кольца?
Почему рождество празднуют в разные дни?
Там где клён шумит, а где он шумит?
Всем привет, а где этот город сказка? Я думаю, для каждого это его родное место где он родился и живёт! Хотя в этом городе, иногда, что-то вернуть к жизни! Ёщё раз всем привет?
У нас Домино кто? "М"! Значит он сеятель спермы?! Но вот только где он её сеет то! И потом-путём чего? По его словам нужно засунуть (но что! В куда?) и спрыснуть(но чем! И что?)
войдите, используя
или форму авторизации