Зачем вам мои вопросы?
Где мои Искандеры, где мои вертолеты, лишь поют соловьи под самогон и сало?
Почему повязывают красную нить на руку?
Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
Если на фоне мерзких ответов на мои вопросы мои вопросы могут выглядеть мерзко, поэтому их может быть противно читать — скОльких людей в онлайне могли так дискредитировать, разве это возможно узнать?
Про потерянные носки...Сын 21 год (не мой -знакомой) спрашивает у мамы -где мои трусы..Она- там то тамто...Он -нет чистых..Она- ну так возьми мои?
Почему в мире царит вульгарность, почему например вместо названия "хранилище компьютера" пишут "мой компьютер" или "этот компьютер"; информация о телефоне "мой телефон", вопросы на сайте "мои вопросы"
Почему не празднуют день рождения заранее?
Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2?
Почему на руке человека останавливаются часы?
войдите, используя
или форму авторизации