Дык... Щербинки они и в Африке... Вот только автостанцию наконец нормальную сделали и развязку возле ольгинского поста, а так все по старому: больница с дурдомом(ближе к Оке) функционирует... ) А я все думаю где же у нас Брюгге, оказывается это чуть ниже Щербинок-2 )) 
Показать весь текст ответа
Дык... Щербинки они и в Африке... Вот только автостанцию наконец нормальную сделали и развязку возле ольгинского поста, а так все по старому: больница с дурдомом(ближе к Оке) функционирует... )
А я все думаю где же у нас Брюгге, оказывается это чуть ниже Щербинок-2 ))
Бесполезный ответ
это по нашему,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бесполезный ответ
не знаете как там в Долгопрудном..???????????
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Блин, как всё перевернулось. Тут же такие баталии были. Мы ж в выходные тут эскадронами зависали и ржали до одури. А теперь... Где все? Где голые женщины, где пьяные гусары? Как там наш Сашка из Минска? Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было? Истинно, истинно говорю вам, Я сегодня ходил по горам, Там увидев бога с нимбом, Подумал: "нельзя смотреть криво, Иначе заподозрив что я пьян, Отнимет из руки стакан, И дав наган, скажет «Застрелись у параши»? Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени? Почему я не вижу друга в фейсбуке? А где старшее поколение? Чет я одна молодежи отвечаю. Как там детишки 25-30, почему не хотят женицо-взамуж, что говорят? Ладно, сыновья -детство в опе, а девки чего дожидаются? Чем занимаетесь в свободное время и почему? Как там в кино "Труффальдино из Бергамо".."я за тех - кто побеждает".....Все "нейтральные" или молчуны....Это как раз по Труффальдино? Почему флеш самый сильный супергерой?