Рыжик он на клумбе у памятника цветы вам рвёт ___свататься без цветов не комильфо))) накрывайте поляну мы идём к вам___сало и огурцы отдайте бедным людям___а нам рябчиков жареных и свининой копченный окорок сойдёт...)))
Бесполезный ответ
И Паутинка пропала, за ней Олег Магнитогорск и т.д по списку..Полтергейст какой- то..Всегда привыкла, что вечером её таа много..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если В США самый популярный букет из 12 роз, в Германии из 8, в Англии из 6 а в России нечётные — это ведь не значит что где-то лучше а где-то хуже, А ВЕЗДЕ, если по какой-либо традиции — значит для соблюдения традиций но почему? Если, где-то, нет кого-то - значит, кто-то где-то есть. Только где же этот "кто-то", и куда он мог залезть? Почему нельзя обгонять машину дпс? Как можно правильно дойти до кухонной плиты? Сейчас покажу! Где-то здесь должен быть переключатель. Вот! Свет горит! Где-то там должна быть кухонная плита. Точно! Ну а теперь нужно просто дойти до кухонной плиты, вот и всё? Почему связь где-то ловит хорошо, а где-то – плохо? "В Грузии дарят четное количество цветов, а вот умершим преподносят нечетные букеты, чтобы покойник не забрал с собой "пару" " — где-то "чётные, где-то нечётные традиции" делать так, как делали предки — ради чего? Нам для женщин ничего не жалко, жалко только, когда она рожает от другого, вот это свинство, это самое серьёзное преситтиупление? Почему горит диодный мост? Любовь - это умение чего-то не заметить, где-то промолчать, где-то на свое эго наступить, где-то своей гордыне сказать: "Цыть!" Вы думаете, многие на это способны?