Сделал всё возможное вроде и по уму, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
Свезло ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз встретить умную женщину? Мне да, целых два раза. Но во первых это было давно. А во вторых не слишком ли это мало за 48 годов то или наоборот это много?
Почему люди играют в игры?
Это дается нам трижды. Первые два раза бесплатно. А вот за третий придется заплатить?
Посвящается тем кто смог, но не понравилось. Простой работяга, от сохи, НО! Трижды поднимали до Руководителя. Третий раз нет возможности свалить(возраст)... До каких пор нам тащить эту телегу?
Почему ванпанчмен такой сильный?
Почему на голове не растут цветочки?
Казалось бы сделал всё возможное, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
войдите, используя
или форму авторизации