Каких мужчин нужно выбирать для жизни- самодостаточных, богатых, но они ведут себя очень властно или среднего класса, добрых,.Нежных.Внимательных и не властных?
Куда бы нас не забрасывало время судьба родители переезды и хлопоты невзгоды и прочая буря ты всегда найдёшь то что тебе будет твое укладывай в свой багаж и когда нужно можно его вынуть и разложить может это будет небо океан или ночь звезд?
Почему не празднуют день рождения заранее?
Почему повязывают красную нить на руку?
Почему нельзя ходить к гадалкам?
Нужна ли заинтересованной женщине мужская самопрезентация? Или сама увидит то, что ей нужно?
Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания?
В советские времена мне приходилось частенько удивляться, спрашивая отца о непонятных терминах, что они значат, откуда он мог так много знать редких слов, например если в книге нет расшифровки а он с каким-то упрёком отвечал, совестевя?
Нравится ли вам оспорить чье то мнение или просто игнорите, то что не по душе?
войдите, используя
или форму авторизации