а он шо вам заигрывает шо вы так на это риагируете
Бесполезный ответ
Моя мама говорила, что грубые резкие люди не всегда такими были, это следствие, нужно ли разбираться в чем причина - не знаю)) он не один тут такой - грубый, резкий, как пуля дерзкий
Бесполезный ответ
Упс..А я вообще Константина не заметил тут..Воистину - "ушла дорогой цветов.."
Бесполезный ответ
Его метод как видите работает.Вы о нём уже на всю страну говорите.Вы о нём думаете . Если так дальше пойдёт скоро начнёте ему в любви признаваться .дальше уже я даже не буду заглядывать:))
Бесполезный ответ
Мудрый сказал: причину ищите в себе. Дамы,вы научились говорить с мужчиной о любви под копирку,от себя ничего, научились говорить : хочу! Ты должен, простите,а что должны вы? Большинство ищет,а что ищите то,кого? Мало было одного,которого либо сгноили,либо выбросили,... 
Показать весь текст ответа
Мудрый сказал: причину ищите в себе. Дамы,вы научились говорить с мужчиной о любви под копирку,от себя ничего, научились говорить : хочу! Ты должен, простите,а что должны вы? Большинство ищет,а что ищите то,кого? Мало было одного,которого либо сгноили,либо выбросили,либо довели что сам ушёл? Что можете дать,предложить? Да ничего,при этом ждёте хороших слов в свой адрес,хорошие вам скажут близкие,те кто рядом, здесь не вы и не вас никто никого не знает,комплиментов здесь ждать можно только от лохов,др...ов и таких же ищущих.
Бесполезный ответ
А зачем такие мужики нужны? Тупых нужно удалять!
Бесполезный ответ
если мы здесь то мы почти все одинаковые
Бесполезный ответ
В наше время и так нелегко. Зачем кого-то оскорблять. Есть такие кто оскорбит, и сразу заносит в черный ящик. Просто это трус.
Бесполезный ответ
Не обращайте внимание на храмов жизнь одна .А его уже не переделать если только другую голову прикрутить
Бесполезный ответ
Константин по гречески , значит :постоянный. И все его , с вашего позволения вольности, стоит припрятать.
Бесполезный ответ
Ну откуда знать, кто и что хочет - "Чужая душа - потёмки". Да может быть он и есть умный, а не кажется таковым. А в чём тупость?
Бесполезный ответ
Все зависит от первичного воспитания...
Бесполезный ответ
Здрасте, я Константин и чем я нагрубил своей тупостью и кому?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Человек, у которого по возрасту нет внуков и у которого есть-который будет больше беспокоиться о далеких перспективах, если одного ваще не коснется никак, а второй всё равно не увидит? Почему нельзя пить какао? Зачем люди гадают, если все равно не сходится? У меня аллергический зудна пыльцу. Не насморком единым. К сожалению. А есть ли смысл вымывать серу, если ухо все равно не слышит, даже аппарат не ношу, только на правом, где остатки слуха есть? Зачем девушке девственная плева, если ее все равно лишают, причем ни разу не слышала ни от одной знакомой, чтоб это было безболезненно? Почему в жизни не все равно не все равно не надо? Зачем обучать игре упрямца, если он всё равно сделает всё наоборот? Снова попаданка в прошлое и НКВД-шник. Снять платье? А зачем вам мои шмотки? Все равно на все ничего не налезет? Нужно ли гнать за большой деньгой если счастье всё равно не в них? Зачем нужны деньги? Если их все равно не хватает?