Хоть кто-нибудь способен предполагать что название научной статьи "Квантовые физики создали 37-мерное пространство" может означать "а вы как двухмерные в трёхмерном, не видящие третьего измерения не видите более трёх измерений"?
Вы любите родниковую воду лично я себе набираю из одного родника если по дороге но там многие набирают ( вы как относитесь к родниковой воде)?
Почему нельзя мочить гель лак?
Почему нельзя спать ногами к входной двери?
Там про НКВД-шника и попаданку было. Правда, не так как я пишу, у меня до ареста дошло и до питья крови у врага, а этот чувак работу не любил, зато влюбился в попаданку и ушел с ней в 21 век. Ну что за сюжет, а?
Знает ли вы, что есть премии за глупость: «ИгНобелевская премия» за идиотские научные открытия, премия журнала «Книготорговец» за «странные» названия книг, «Всемирная премия глупости», ежегодно вручаемая за самые нелепые высказывания, поступки и пр?
Почему нельзя брать чужие вещи?
Почему нельзя крутить пироги?
Почему нельзя дарить часы любимому мужчине?
войдите, используя
или форму авторизации