.....................унылая серость гнетет....................
Бесполезный ответ
О себе можно говорить в разных ключах. Но чаще движет жажда признания.
Бесполезный ответ
Роз, там диагноз...и не очень спокойный, к сожалению...(
Бесполезный ответ
мозгов нет, а признания хочется)
Бесполезный ответ
Да всё что угодно, от поддержания разговора, до выведения на откровение других.
Бесполезный ответ
Недостаток общения,некому выслушать.
Бесполезный ответ
Восхищённость самости... Я такой....................................
Бесполезный ответ
Не люблю себя афишировать.А вот есть люди которым нравится говорить много о себе.Я таких людей не понимаю.
Бесполезный ответ
Вы в курсе, сударыня :)) Даже не буду перечислять :))
Бесполезный ответ
Это архивекторальное историко-аналитическое явление установления господства доминирующего генотипа космогональной личности
Бесполезный ответ
Смотря как и что говорят о себе . Если это делают умеючи то это самовлюблённость в себя, высокомерные. А если просто так рот не закрывается то это не от большого ума.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот меня удивляют, женщины, говорят хочу себе состоятельного мужчину. Вопрос, а что ты ему можешь дать сама? Бесконечные истерики, найти себе не приятности, и жаловаться? Пиления мозгов каждый вечер? Назовите мне хоть один хороший пример? Зачем вы? Здесь бродят тени, ими движет запах денег Боль других и холод греют им сердца "Связь времён распалась" И Злодей, и Светлый Гений Тесно сплелись в объятьях Их различить нельзя? Китайский босс раздражается, когда люди говорят о том, что хотят уделить время себе, сходить в тренажёрный зал или пообщаться. Он не понимает такой штуки, как хобби, и считает это пустой тратой времени. При этом переработку оплачивать отказывается, т Что значит: выбрать мужа (жену) ПО СЕБЕ? Сейчас много говорят, что жениться надо на "ровне". Так ли? Почему говорят: Намотай себе на ус, а что намотать не говорят? Что ими движет? У Вас много жизненной энергии?Подскажите, откуда ее берете?А Вы знаете, что есть люди, которые забирают Вашу энергию?Вы интесовались этим вопросом у образованных профессионалов блогеров в ютюбе?