Там, на самом на краю Земли, В небывалой голубой дали, Внемля звукам небывалых слов, Сладко-сладко замирает кровь. Там ветра летят, касаясь звeзд, Там деревья не боятся гроз. Океаном бредят корабли Там, на самом, на краю Земли. Это моя любимая у них 
Показать весь текст ответа
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.

Там ветра летят, касаясь звeзд,
Там деревья не боятся гроз.
Океаном бредят корабли
Там, на самом, на краю Земли.

Это моя любимая у них
Бесполезный ответ
Думаю, пикниковцы и сами не всегда понимают свои 17 смыслов...
Бесполезный ответ
они на стиле, понимать и додумывать можно
Бесполезный ответ
ты знала,моя любимая песня))
люблю,знаете ли,такие мелодичные философско-меланхоличные песни)
другие тоже нормально заходят)
Бесполезный ответ
В русском роке немного групп с таким завидным стажем. Шклярский очень необычен, голос, манера исполнения, смысл песен. Я бы назвал утонченно-философская музыка. Как и все в Питере. Воскресенье и Пикник, - те немногие которых я слушаю всю сознательную жизнь.
Бесполезный ответ
Если бы было просто, то его бы никто и не слушал.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя заниматься сексом мусульманину? Как все не просто в этой жизни? Почему мусульманам нельзя ходить на кладбище? От чего зависит уровень интеллекта и логическое мышление? Почему одни могут всё, а другим это не дано, как бы они не старались? А может просто плохо стараются? Все дело просто лени? Как вести себя Зрелому активному мужчине при жене за 50, в климаксе, которой уже не до секса, а ему не просто хочется, а НАДО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Заводить любовницу неэтично, привести некуда, да и в этом возрасте не все девушки доступны, как быть? Как жить-то, если чел постоянно делает не то для тебя, а пуще того-навязывает и не понимает, как выбешивает своей заботой и впромеж того извиняется непонятно за что.Вам не дает кто-нить проходу-как действовать? Зачем так всё не просто? Почему для простого общения в виде переписки все просят фото и без него блокируют, значит нужно не общение а потенциальный партнер?, тогда зачем указывать цель -просто общение, бред какой-то? Почему мусульманам нельзя иметь собаку? Солнышко всё очень просто. Тебе ли не знать(теперь уже знаешь)-кого игнорируют-перед тем выделываются-не более. Ну и перед его вопросами тоже. Что это Печально- для них-да согласен?