в «Досуг, Развлечения»
Если женщину послать за пивом, она купит его и себе чего по вкусу. А потом на нее нападут трое без пива, отнимут это все. Она вернется с синяками (защищала как могла), и что тогда будет с ее мужчиной? Травмы какой тяжести вы предполагаете?
Нравится4 4
ага...за гитарой она вернётся...999999999999999
Бесполезный ответ
потеря пива - это боль и депрессия . . . душевная травма на всю жизнь
Бесполезный ответ
я до сих пор помню как я из магаза возвращалась (100 метров)
так чуть замужем не очутилась
далее нецензурно и громко(
Бесполезный ответ
это она такое алиби придумает?а синяки нарисует тушью?хотя сама будет икать и пахнуть таранькой))видими ты такое уже практиковала))от куда б тогда такие подробности))
Бесполезный ответ
Сейчас не знаю ,а вот раньше не стоило одну посылать за пивом ,тут наглость была нужна . Придёт и встанет в хвост очереди ,жди её потом полдня ,а то и вовсе пустая припрётся
Бесполезный ответ
поэтому, товарищи, пользуйтесь службой доставки во избежание форс-мажоров))) и женщины целы, и пиво на месте))
Бесполезный ответ
мужчина ее в угол поставит, не со зла, так нужно в воспитательных целях...обидно за такую бестолочь, соседки все путевые, а она вона че
Бесполезный ответ
Если она себя так поставила , что её удел бегать за пивом - сбегает ещё раз . А мужику , её пославшему , изначально было на неё фиолетово . Так что никаких травм .
Бесполезный ответ
мужчина должен пойти был если это вечер сам сходи. никакого уважения
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди играют в игры? Когда на улице вы встречаете Даму в парике, вы на нее пялитесь - или чего там смотреть, копна она и есть копна? Может сценарии в голове разыгрываете, как она дошла до жизни такой? Что у вас за мысли при созерцании такого образа? Если какие-нибудь очень известные скульптуры, признанные моральными — теоретически могут выглядеть смешно по каким-нибудь причинам, например на фоне чего-нибудь но это может спровоцировать плохое о себе мнение — для этого их и делают? Если женщину не хочется целовать, говорить с ней о том, об этом — ты не станешь для неё светом и такой (нужной иногда) тьмой? Почему фил кострубов ушел с проекта? Это все она я тут вообще не причем? Почему, рыба Нельма по вкусу не похожа на рыбу? Собака это друг человека, человека с большой буквы, собака помогает человеку чтобы нечеловеки не ходили по газонам, собаки какают на газонах чтобы нечеловеки не создавали фон свинства, всё должно выглядеть идеально? А у вас бывало так что вы влюбились в женщину, в картинку, а в быту она ничего не умеет ____в магаз, за пивом бегать не хочет, даже мясо по французски готовить не умеет?