Если женщина не отвечает в ЛС на сообщение с комплиментами, которым она не верит и вообще не отвечает, почему некоторых мужчин это бесит и на игнор матом посылают, никто не обязан отвечать на нереальные комплименты да и на любые сообщения в ЛС?
Нравится9 9
Ну....это вообще-то не вежливо...элементарное "спасибо"......и вам зачтется))))
Бесполезный ответ
Я тоже никому не отвечаю, потому что я здесь только ради игр.
Бесполезный ответ
Баранов отличает такая черта-бесь, когда непонятно. Игнор-это неизвестность, она и бесит,т.к нет интуиции и образного мышления-представить передачу мыслей на расстоянии. Есть другие понятия-примак, биоробот, отсутствие души-жизнь на инстинктах нижних чакр)) В чс такое. 
Показать весь текст ответа
Баранов отличает такая черта-бесь, когда непонятно. Игнор-это неизвестность, она и бесит,т.к нет интуиции и образного мышления-представить передачу мыслей на расстоянии.
Есть другие понятия-примак, биоробот, отсутствие души-жизнь на инстинктах нижних чакр))
В чс такое.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя бегать за мужчиной? Если женщина не понимает помощи мужчины, то это не его женщина и не ее мужчина? Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как? Почему мужчины любят большую грудь? Почему разводятся после 20 лет совместной жизни? Почему муж переписывается с другими девушками? А если женщина, голодная не за покушать, так мы мужчины можем ей помочь, не ну кого она выберет, пальцем не будем показывать на Наташу, это не красиво? Если женщина не купит себе новое платьюшко, то жизнь у нее не удалась? Если все так просто, то почему бы ей его не подарить мужчине? Вот вам платья дарили? Много веков женщины изменяли несмотря на перспективу быть побитой камнями и с позором быть изгнанной, не иначе какая то непреодолимая внутренняя сила толкала на это. И Анна Каренина не смогла совладать, не дожидаясь позора покончила собой?