не пробовал.... но побаиваюсь пока что
Бесполезный ответ
Выбирать нужно соседку которая хочет иметь с тобой секс, тогда ей похрен замужем она или нет.
Бесполезный ответ
Встреча на нейтральной территории. На площадке между дверями. Секс под глазками соседей. А там, кто выживет..
Бесполезный ответ
учись, студент... берешь полтораху винца домашнего и полбатона колбасы... сама на мой майкрософт запрыгнула...
Бесполезный ответ
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю. )))))))))))) 
Показать весь текст ответа
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде...
- Бывает. Но обычно впердоливаю. ))))))))))))
Бесполезный ответ
Шанс всегда есть ... только не у каждого. )))
Бесполезный ответ
Зависит от того или муж услышит Ваши нескромные хотения.
Бесполезный ответ
Пятьдесят на пятьдесят...................................
Бесполезный ответ
Шанс у людей всегда есть! Но смотря какой! Если есть хот какой разряд по бегу на на короткие и длинные дистанции конечно есть шанс!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как сказать, что он мне нравится? Почему многие мастурбируют? Если мужчина стесняется девушки признаться что она ему нравится но девушка это замечает и сама предлагает по жениться это стыдно для мужчины? Что девушка а не наоборот? "Таня Левченко", на что она, поднявшись, отвечает: А я не Левченко, я теперь Савченко. То есть вопрос о взаимоотношениях героев "Весны на Заречной улице" можно считать решённым - они благополучно поженилис? Пришла на работу заявительница, если я хочу познакомиться с ней "поближе" это будет этично? Или как в том фильме этично не этично это у нас с ними цацкаются? Если я не хамлю, это еще не значит, что человек мне нравится. А когда человек хамит кому-то, это значит он по-любому не равнодушен? А знаете ли вы, что я горжусь вами и радуюсь вашим достижениям? Мне нравится, что я могу вам доверять? Почему нельзя спать с мужем? Разговор дух братков у барной стойки: -Ты понимаешь Что Она Мне Сказала, что я урод в ж"ппе ноги, что ей пофигу где и каг я буду подыхать хоть в канаве, не поможет и хоронить не придёт.Ты понимаешь? -Понимаю...Сказала что любит. Чо не? Почему мужчины уходят молча без объяснений?