Фактом остаётся то, и это надо принять, что ты никогда не получишь водительское удостоверение так как стоишь на учёте у психиатра. Сам же рассказывал про дурку.
Бесполезный ответ
Дорогие это-как танк (ездить по лесу, сама себя вытаскивает) , ездить быстро и в броне, и для понтов. Потому что дорог у нас подходящих для них мало.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если я когда-то с некоторой завистью читал в интернете стихи на сайте стихи.Ру а пообщавшись стихами понял что все стихи это фальшь, хитрость — это прогресс? Я когда-то смотрел в ютубе что зелёный чай нельзя заваривать даже дважды, ни то что как чёрный в чайнике для заварки, что появляются канцерогены — толи это правда, толи страшилка cloud.Mail.Ru/public/6Bkm/TLLCsb3TC но слепо верить ИИ тоже нельзя? Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац Почему потеют окна в машине зимой? Почему машина долго прогревается? Если когда я верил в существование бога, для меня слово "библия" было очень уважаемым, с большой буквы но если сейчас я понимаю что это очень хитрая книга для сведения с ума и пишу с маленькой буквы, почему АТЕИСТЫ пишут с большой? Почему запотевают окна в машине? Почему горят лампы ближнего света? Если я когда-то с некоторой завистью читал в интернете фрагменты сленговых общений, например символами наподобие "скобок-улыбок" то если сейчас вижу что это тупое вульгарное внушалово, это прогресс?