Вам интересно зачем животным фумигаторы от комаров и липкие ленты от мух ...наверное для того чтобы насекомые не кусали животных ))......
Бесполезный ответ
Ну так их никто не трогает . Они сами летят на погибель . Это их выбор .
Бесполезный ответ
Комары -не животные ,а кровопийцы ! Ну не лягушек же , с пауками дома разводить? Или так было б гуманнее ?
Бесполезный ответ
Встречный вопрос: Зачем выдуманы мизерные МРОТ и мин. пенсии когда цены НА ВСЁ растут каждый день? Люди за 101-м км не имеют права на Жизнь? Или Москвичи клали на жителей регионов и в голове только комары да мухи?
Бесполезный ответ
На жизнь имеют право все,но в это право правки вносят постоянно:)
Бесполезный ответ
а мыши-крысы, а гусеницы, жуки и т.д.?
Бесполезный ответ
а они еще тараканов травят и птичек на дачах пугают
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Трудоголик, алкоголик, шопоголик-какие ещё есть голики? У первых двух проблемы со временем, если брать этих троих или на троих, то какая общая тема? И эти москвичи еще спрашивают зачем топор на свидании. У вас там липа в апреле расцвела, комаров толпы, самое средство отбиваться. А вы от комаров прячетесь или трусость не про вас? Почему нужна цель в жизни? Почему ночь лучше дня? Почему я говорю стихами? Если, например, через такое место, как спросилка, то успех зависит далеко не от внешности? Почему становятся шлюхами? Почему когда смотришь на кошек, то язык не поворачивается назвать их лица мордами, в отличии от людских? Если все начнут перемещаться со сверх-световой скоростью, то у детей олигархов начнётся фрустрация? И как им тогда придётся развлекаться? Интересно, а какой запах был во времена пушкина на улицах, все наверно такие свежие ходили, ни то что сейчас, бензин, дым от труб, а раньше лошади, воздух чистейший, вот-бы в те времена пожить?