Почему деньги не дают в руки?
Если вы за границы, как бы празднввали новы год*?
Размышления. Если вы хотите себе не просто женщину, а богиню, то, как минимум, вы и сами должны быть богом, так ведь? И богом какой сферы вы являетесь, или стать в планах?
У вас есть такая компания(не родня), что встанет на вашу сторону, даже если вы несете откровенную пургу, будет "сражаться" с вами против всех и спасать вашу задницу, не имея выгоды себе никакой, а то и вместе -на вылет или больше себе огреб
Если вы богатый, то можете есть в ресторане, может жена не готовит, так как в ресторане, тогда женитесь на повариху?
Что делать, если принять меня таким как есть, может только земля?
Почему после приворота человек игнорирует?
Если Вы останетесь одна, как найти такого мужчину, чтоб любил и обожал?Это реально возможно?Я знаю в реальной жизни только 2 пары без детей, в которых муж невероятно любил свою жену, как принцессу, всем и не снилось?
Если в сленге есть простое но очень понятное слово "понты", то есть пыль в глаза, и если приглядеться, посмотреть внимательно на исторические здания, эти совокупности архитектурных элементов, мне кажется это одни лишь понты, пыль в глаза?
войдите, используя
или форму авторизации