тому мужчине-который любит-хочется,естественно
Бесполезный ответ
Боже упаси..............................))))))))
Бесполезный ответ
Лена, спасибо за открытые мужчинам глаза.
Они ведь наивные даже не подозревали об этом)))
Думали, что токо по воскресеньям будут видеть супругу
Бесполезный ответ
То есть ей спокойно побыть не получится, надо постоянно мелькать и мельтешить перед глазами?))) Нет уж, увольте)
Бесполезный ответ
Прикольно! ..........................................................................
Бесполезный ответ
Если любит свою женщину, то точно хочется. Мне муж ежедневно по пять раз на дню звонит, поскольку мы работаем в разных организациях. Просто хочет меня хотя бы слышать. И первый звонок традиционно в девять утра, после утренней конференции :)
Бесполезный ответ
Очень хочется,если женщина,Л Ю Б И М А Я
Бесполезный ответ
пущай мелькает!Если ей так хочеца,а я буду вид делать,что её незамечаю на сваём горизонте,яж моряк как в песне паёца,а она морячка мы невстретимся никак и так двлее!
Бесполезный ответ
А зачем ориентироваться на героев "Иронии судьбы"?
Бесполезный ответ
Если вступаем в союз мы учимся друг у друга Прощать терпение строить взаимоотношение общаться Изживаем эгоизм гордость приобретаем благородства бесскорыстие и тд
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина избегает женщину после близости? Я предлагаю забрать трицеминутный оргазм у свиней свиноматок, и отдать этот оргазм женщинам ____пусть у наших женщин, 8 марта будет в каждый день? 22/ Если вы сможете снова выбрать свою работу, не зацикливаясь на деньгах, что вы будете делать? Если муж загулял, то она будет сильно схожа с женой, только моложе, а если нет, то сама виновата:либо"заездила" в конец, либо не очень то и нужен, а той нужен, ибо с женатым не стала вязаться? Почему девушки опускают глаза? Почему ревную бывшего мужа? От делы если маньячка стала вашей женой, вы как бы видели что у неё такие наклонности но закрывали глаза списывали что это у неё такая дурная любовь ______и она вам признаётся в этом чере 15 лет? Если вы считаете себя толерантным, могли бы вы стать женой негра? Почему геям нравится секс? Если вы сможете снова выбрать свою работу, не зацикливаясь на деньгах, что вы будете делать?