Если вас обвиняют в том, что вы не делали. Человек даже не хочет разобраться, а начинает с обвинений, стоит ли с этим человеком общаться дальше? И стоит ли ему доказывать, что это не так, как видит он?
Представте что вы училка или вожатая. Група учеников хулиганов познала при помощи вас что такое женщина. В силу возраста ребятишкам ничего не будет. Как вы переживёте обиду, ведь вы не сможете ни денег получить не наказать их?
Ситуации разные бывают, но, если нет угрозы жизни, мужчины, что вы чувствуете когда женщина за вас платит свои деньги, одалживает или сама сует. С которой у вас вон чо или к тому идет-берёте?
Если вам дадут в руку мелок и попросят изобразить себя, как вы сами себя представляете, то что вы нарисуете и поясните почему?
Почему флеш самый сильный супергерой?
Почему петр ушел из орла и решки?
Если на вас идет нападение, что вы предпримите?
Кстати, если вам скажут и докажут, что вы с другой планеты или результат генетических опытов-помесь Шарика со штопором, вы как это воспримите?
Пригласи на чай подругу! Вас попросят в ресторан! Что б покушать тупо бургер либо роллы, рыбный хлам это есть себе дороже и с васаби просто дичь. И запить всё это колой свинский кайф, вот это жизнь?
войдите, используя
или форму авторизации