я думаю, что это не результат беспечности или веры в то, что все будет хорошо, а именно не желание принятия что все люди смертны.многие, особенно в достаточно молодом возрасте, вообще не думают о смерти, о том, что именно с ними может случиться внезапность
Бесполезный ответ
потому что у этих многих граждан нет имущества в том количестве и стоимости, чтобы вообще о чем-то было поговорить)
а вот у кого есть ... там все не так грустно, аха)
Бесполезный ответ
Многие думают, что будут жить вечно, ну или минимум, лет 50 - 100 ещё.
Бесполезный ответ
Моё устное завещание детям озвучено давно. Кроме того, я абсолютно уверена, что они не передерутся при делёжке. Остальное, после смерти, меня волновать уже не будет.
Бесполезный ответ
И что завещание? Его оспорить можно запросто, есть нюансы по завещаниям. Да и у большинства граждан делить-то особо нечего.
Бесполезный ответ
Я уже давно написал завещание...
кому мои старые дырявые носки,
а кому... дырку от бублика )))
Бесполезный ответ
Все равно все детям, с собой не заберешь. Смысл завещания?..
Бесполезный ответ
Не хотят при жизни грызни,так как из-за наследства всегда споры возникают, даже если наследники обеспечены.Всегда кажется, что кто-то больше смотрел, подареов дарил и тд.Ну и конечно не хочется признавать, что жизнб близится к закату.
Бесполезный ответ
даже если и один ребёнок , в первой очереди ещё родители
Бесполезный ответ
кроме завещаниянаследство и по закону рапределяется
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если в семье одного ребенка ругают, а другого жалеют.Каков будет результат, когда они вырастут? Что делать, если в семье есть дети и развод неизбежен? Почему налог на машину пришел больше? Почему мужчины думают, что, если у них есть деньги. То им все можно? Я так не думаю, а вы? По-твоему, есть разница для ребенка: жить в полной семье или только с мамой? Самое важное техническое достижение, компьютер— уже создан и повсеместно внедрён но почему в других областях, например в строительстве— такой дикий застой, просто дичайший отстой, не говоря о том что архитектуру даже сносить не хотят ради будущего? Почему государственная форма собственности считается менее эффективной? Почему не приходит налог на машину 2017? Маргиналка, подарившая жизнь хотя бы одному младенцу, лучше эгоистки не родившей ни одного ребёнка. (И я не имею ввиду больных женщин, которые по здоровью родить не смогли)? Что лечит одного, то может быть совершенно не эффективно для другого! Почему?