в «Досуг, Развлечения»
Если увидите у себя в лс этот вот бегающий, то есть прыгающий, туманный цветочек, то не верьте, что я могла послать его вам.Он сам мне под стрелку скачет, а я непроизвольно посылаю его.. Задрал это "лютик".У вас так же получается?
Нравится 0
Он отправляется? Не знала, просто удаляю его кликом с поля.
Бесполезный ответ
но они все разных сортов и цветов :) ну и пусть - украшение все же...
Бесполезный ответ
Я в личке не бываю и ничего не посылаю. По странице скачет безо всякого вреда
Бесполезный ответ
Ведьма ...в казну? ..а почем потом их продают?)))
Бесполезный ответ
ТАК ВОТ КТО ЗАВАЛИЛ МОЙ МОНИТОР ЛИСТВОЙ......
Я ВАМ ВЫСЛАЛ СЧЁТ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ))
Бесполезный ответ
Клик по "лютику" просто собирает его в закрома, там он и завянет, если больше никаких кликов не предпринимать ...
Бесполезный ответ
Нет, у нас никто не прыгает и от вас не прилетало, к счастью)))
Бесполезный ответ
Напрашивается вывод - если вы еще до сих пор не у доктора по поводу развившейся неврастении от бегающего лютика - вас можно брать на работу в органы)))
Бесполезный ответ
Если картинка под стрелку бросается,то будь осторожен - подарок возможен :))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему старк не берет вещи из рук? Мужчины, объясните мне что вам не хватает?Уважаю и ценю его, он это знает, женат.. Могу предложить только дружбу, уважаю семейное положение его, так нет же, цепляет девок при мне и потом обижается, что я бешусь от его любвиобильности? Если невозможно опубликовывать вопросы с более-менее достаточным для объяснения обоснованности вопросов количеством символов и никого не шокирует что на вопросы дают 250 а на ответы 4 Т Ы С Я Ч И символов, вы на Марс на трамвае собрались ездить? Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи? А я никому ничего доказывать не хочу. Мне то не нужно. Я сама для себя сделала вывод и мне этого достаточно. Когда нечто подобное увидете вы-вы сделаете вывод, но для себя? Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир? Кто то не знал что я не знаю почему?