правильно...всегда советую другую девушку
Бесполезный ответ
Конечно правильно. Самое жуткое неуважение к персоне это сравнение и выбор.
Бесполезный ответ
борются на ринге,правильно...........
Бесполезный ответ
никогда не занималась подобной ерундой....мужчины не любят когда их завоёвывают, потому как сами завоеватели...оставьте им эту прерогативу)
Бесполезный ответ
это всё так сложно. Когда перед кем то стоит выбор мне кажется не следует давить на человека. Конкретно если мужчина между двумя женщинами - дать время чтобы выбрал. Есть мужчины которых не хочется отпускать. Но не держать. Хочет уйти пускай идёт))
Бесполезный ответ
Детский идеализм. На самом деле человек выбирает всегда, постоянно, изо дня в день.
Бесполезный ответ
Если человек сам не знает, чего хочет, нафига он нужен? Чтобы потом он попрекал тем, что у него был выбор?
Бесполезный ответ
Предлагая такое, рискуешь навсегда остаться одной.
Бесполезный ответ
если вы мужчина то да правильно.
Бесполезный ответ
Надо дать человеку свободу.Захочет быть с вами-будет и из под земли найдет..А не захочет-как не борись,он уйдет.
Бесполезный ответ
Нет, Вы абсолютно правы, МЕНЯ не выбирай при таком раскладе, и я, например, бороться не буду, и никогда этого не делала. Я не участвую в конкурсах, у кого юбка короче /фигурально говоря/, я могу быть только одна, или не буду вовсе. Ну, вот такая я самолюбивая)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина пропадает а потом появляется? На сайте полно микробов, и админ.Должен удалить их, здесь живут от оного года до десяти, но они не играют за это время, надо удалить? Я в сети с 98 года. Если мой день прошол без конфликта значит у меня не работал инет. Я всегда в таких случаях за встречу, всё таки бЫвший боксёр. Адрес одного Я знал. Подьехал в сентябре. В итоге Я потерял 2 зуба а он в нокауте. А вЫ давно дрались? Не знаю правда это или нет но в интернете есть информация что в блокадном Ленинграде в смольном устраивали пиры, барашков ели и тэ-дэ, и что значит слово "беречь"— это например беречь хлеб от бомб или экономить барашков в смольном? Почему девушка не делает первый шаг? Почему бывшая не удаляет из друзей? Почему сложно понять, правильно это или не правильно? В старину в первую брачную ночь свечку держал отец, или старший брат мужа, подсказать если потребуется, а если совсем плохо, то заменить, даже если невеста забеременеет то от своего рода. Дамочки, а не зазорно отдаться свёкру, или деверю? "Общественное мнение меня не интересует". А это всегда хорошо?