если только он не сторонник Медведева))) ))) )))
Бесполезный ответ
....по крайней мере на время обсуждения вопроса..)
Бесполезный ответ
Может лучше начать с цветочков, лютиков?
Бесполезный ответ
Что Вам мешает это сделать? По крайней мере, узнаете точный ответ, а не наши домыслы)
Бесполезный ответ
Если начнет "ну,вот смотри.." и объяснять начнет-он пойман в сети,зело любят мужики,когда их спрашивают,готовченко
Бесполезный ответ
(мечтательно) Мне б такого чтоб лампочку вкрутить мог...
Бесполезный ответ
Только нижняя часть.Верхняя будет думать о правительстве.
Бесполезный ответ
ПОЛАГАЙТЕСЬ НА СВОИ ЧУВСТВА И СЕРДЦЕ...
Бесполезный ответ
С учётом,что ты ещё и борщ умеешь варить...
Бесполезный ответ
Он то может быть и ваш будет,а правительство новое начнёт с грабежа НАС!
Бесполезный ответ
если начнет читать лекцию ро то, что давно пора ,то это либераст
Бесполезный ответ
Мужчину всегда огорчает, если женщина говорит о политине, не разбираясь в ней!
Бесполезный ответ
На Суперджобе вакансия открылась.. премьер министр,, требования, условия, всему соответствую, все подходит. Пришлось откликнуться.
Бесполезный ответ
Захотелось ответить. Нет. Сначала мужчина должен быть Ваш, а вот потом, ему можно писать, что угодно. Серьезный ответ на шутливый вопрос. Устал, как собака. УУфф))
Бесполезный ответ
Мирослав , а М разбираются в политике по определению ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вы верите что женщина для мужчины это как наркотик он без неё не может если любит? Идёт "зимняя вишня": пригласила влюблённого в себя мужичка, накормила ужином с ликёром, оставайся ( но переспать с ним не смогла). Он даже не думал, что так бывает. А ещё как бывает? Почему во время секса девушки получают удовольствие? Что означает выражение ни то ни сё? Почему после секса отвращение к мужчине? А почему разница в возрасте накладывает отпечаток на восприятие ответов и вопросов( то что я моложе большинства еще не предполагает, что перед вами какая то тп или курица)? А если купить мужчине билет на самолет в один конец, то как обратно-то он домой полетит? Пешком по рельсам что ли потопает за три тыщи километров? Кто-нибудь принимал исландский мох от кашля? Если принимал, то как впечатления?Настолько он хорош как говорят? Почему он не пишет после секса? Если перед человеком который хочет вломить по качану, положить квадратный японский арбуз и обычный кабачок, он разнесет их в щепки или нет? Выберет он что-то одно или снесет подчистую оба?