Почему при первом сексе не было крови?
Протестируем женскую логику: если Он её хочет, значит озабоченный, тогда не озабоченный - тот, кто её не хочет. Как вы таких называете?
Как воздержаться и сохранить молчание, если мужчина на дорогой кухне жарит чипсы?Стеклянная скиналь и варочную поверхность запачкал жиром?Почему не сказал, что хочет чипсов, проще купить?Ведь я ему ни в чем не отказываю, живёт, как сыр в масле?
Если мужчина сильно преследует женщину.Что нужно делать.Если она сама не справляется с этим? А он женатый и ей это неприятно?
А вы часто бросаете жребий монеткой? А бывает, что она встает на ребро или зависает в воздухе? Как тогда быть?
Если мужчина на первом свидании торопит с интимом.. Почему обвиняют женщину.. Что она не хочет начинать отношения с постели.. Надо же понять.. А то и не принять?
Если полюбила женатого, а он любит тебя, не кто не кому боль не хочет причинить, как быть?
Как познакомиться с девушкой если она не хочет?
войдите, используя
или форму авторизации