Мозги, голубчик, только мозги_____________________________
Бесполезный ответ
Твою ж дивизию... ... ... ... Мозг - главный орган в организме человека, мооозг. ))) ))) ))) ))) И никакая шея не отвечает за вращение головы туда-сюда. Пока не дойдете до этого, так и будете это ересь писать. ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
путин решает... и плевать ему, голова или жопа...
Бесполезный ответ
Мама шеи, тёща головы...................
Бесполезный ответ
Муж - глава, жена - шея, только шея вечно крутится не в ту сторону )))
Бесполезный ответ
не отвлекайтесь, продолжайте разводиться... Это у вас лучше получается, нежели определить кто решает: голова или шея?
Бесполезный ответ
в эту пору уже никто не решает, нормальные люди любовью занимаются в Вашем возрасте
Бесполезный ответ
КОНЕЧНО РЕШАЕТ ЖЕНЩИНА КУДА ПОВЕРНЁТ ШЕЮ И ВСЁ РЕШИТСЯ!
Бесполезный ответ
обстоятельства, при которых думает голова и поворачивается шея...
Бесполезный ответ
решат школьник, а решения принимает суд
Бесполезный ответ
Не знаю ничего про шею. Муж - голова, жена - сердце, решают оба. Сердце не всегда ждет согласия от головы - просто делает.
Бесполезный ответ
Тот, кто готов взять на себя ответственность, за последствия своих решений ;-)
Бесполезный ответ
Очевидно, что там, где люди согласны на этот бред, решает свекровь..Или Теща..
Бесполезный ответ
Лидером в семье может быть как муж, так и жена. А все решения нужно принимать полюбовно и совместно. Один предлагает, но к своей половинке прислушивается, чтобы обоим было комфортно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Замем и к чему?Кому это надо и как задавать?Играет то, кто? Мужчина голова, а женщина шея? Хм, а как же шея поворачивается? Не с мозга ли поступают импульсы на наши мышцы? Так кто куда и кого направляет? А без головы и вовсе жизни нет? Вот интересно! Если муж бросил семью и детей, то он козел и т.Д. А если бросила мать то на на это были причины!Это как? Природа женщинам не доверяет: если муж на неделю уезжал в командировку, то его тело (природа) посчитает высокую вероятность её совокупления с другими и выделит для неё больше сперматозоидов, чем обычно. А почему мы должны им доверять? "Если муж способен содержать несколько женщин" - какая то жена скромная не находите? Жене всегда должно, хоть немного да не хватать тех денег что приносит муж. Вот так должно быть? Почему я не хочу отношений? Если жизнь это не биолаборатория, в которой случайный перевес генов в ту или иную сторону решает пол будущего ребёнка то почему многих женщин по фигуре и росту легко перепутать с мужскими? Почему мужчины любят маленьких женщин? Если муж -голова, а жена - шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата? Если муж не пьёт и не бьёт, то жена разводится, если другого получше встретила?