Разве счастье лёгким бывает и задаром нам достаётся? Кто страдал от любви, точно знает, что за счастье нужно бороться! Пусть порой не хватает сил, но усилия не напрасны. Счастлив тот, кто так любит мир, что не делит любовь на части?
Если женщина в семье много работает и не все успевает по дому, нужно увольняться и сидеть дома, а как же карьера, если еще и муж не так много зарабатывает?
Почему нельзя носить бандаж после родов?
Почему нельзя чокаться мужу с женой?
Зачем сейчас нужны Сайты знакомств, А? Найти себе половинку, а для чего? Все люди взрослые, с характером, хотят подстроить человека под себя.. Дамы сейчас хорошо зарабатывают деньги, даже могут позволить себе путешествие. Им и мужчины не нужны вообще
Эзотерика клятву снять нельзя почему?
Если даже на современных компьютерах может быть как много лет назад — всё работает нормально но при вызове одной программы программа не появляется а если нажать например 20 раз подряд и появятся 20 окон программы — это не похоже на умысел?
Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и всё наладится — у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий?
В России такое ощущение что все мужики мы здесь чужие и мы здесь совсем не нужны все что происходит все мимо нас но и негры не такие простые работал с ними?
войдите, используя
или форму авторизации