Почему уходят подруги?
Дамы, а вы в каких случаях, выбираете пот со лба ну если есть платочек, а платочка у вас нема никогда _____потому что вы его не купили?
Лайфхак: если хотите узнать достаток своего нового знакомого - загляните в холодильник, и по количеству/сорту яиц вы все о нем поймете? Не так ли, и подмигнула?
Почему мужчины хотят развестись?
Админы, порядочные люди отвечают за свои "косяки", а вы не желаете это сделать? Если нет, то вы - мелкие жулики! Не так ли?
Как вы думаете, нужно ли говорить человеку, что вы его не любите(вернее разлюбили), но будете с ним жить до конца своих дней?
Может ли муж жаловаться своей жене о своих проблемах на его работе, о том как обидно подшутили над ним его друзья, или нахамил прохожий? Не разрушат ли его жалобы образ защитника семьи?
Почему люди разводятся после рождения ребенка?
Оклик спр. Легко ли любить М из другого города или страны?Легкотня, если вы ему не собираете посылки, или не пересылаете суммы денег. Легко так любить, не делая конкретики-это как без драки в большие забияки.Любовь может быть безмерной если мерила не
войдите, используя
или форму авторизации