Если гороскопы по теме веры в судьбу советуют что делать, и если в это верят — значит это происходит уже по теме внушённого страха перед судьбой но кто его мог внушить кроме религий, проповедующих веру в существование пророчеств? Всё взаимосвязано?
Нравится12 12
религия тем же занимается , поэтому не терпит конкурентов типа астрологов, ясновидящих и прочих экстрасенсов , мелкие секты тоже вне закона
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками? Почему крестят на 40 день после рождения? Если в детстве может возникнуть вполне логичный вопрос по теме маловероятности круглого числа количества дней блокады Ленинграда но вместо 872 дней фраза "900 дней И НОЧЕЙ" акцентируя точность делает виноватыми сомневающихся? Если фраза выражения удивления "ну скажешь тоже" по логическому смыслу может означать о будущем, например кто-то учит кого-то что сказать где-то но её говорят об уже сказанном — это не внушение по теме знания судьбы? Кто, и самое важное, О ЧЁМ могло быть придумано выражение "это открывает новые горизонты" если, теоретически, этим выражением можно говорить хоть о чём, и где гарантия что это выражение не было придумано например по теме алкоголя? Почему ребенка не показывают 40 дней? Слово "дворец" как-то произошло от слова "двор", наверно как-то интонационно по теме "маааааааааааленький такой" (хитро возвеличивая) но ведь это лишь по теме сравнения они большие, а по сути — САРАИ САРАЯМИ? Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания? Почему часто снится умерший муж?