в «Искусство и Культура»
Если душегубы по признанию и без оного не нашлись (и не признались), то предлагаю увиденное и услышанное списать на климакс, предклимакс, постклимакс, переходный возраст, гормоны, ПМС, недосекс и вернуться к миру. Кто за?
Нравится7 7
Чего-то я сегодня вместо "призвания" пишу "признание". Это юрист во мне просыпается? Самой страшно
Бесполезный ответ
скажу так,если бы у моего дитятки были бы такие проблемы,то меньше всего я лазила на развлекательный сайт за советом.Пошла бы в школу,психологу,подняла бы на уши.Но по существу и без эмоций.А есть ли проблема,а был ли мальчик..
Бесполезный ответ
а шо делать тем, к кому климакс никак не приходит-до каких это безобразие терпеть, шта ни до чего-плевать и на школу с чителями, чьих-то перезревших отроков..
Бесполезный ответ
Да не, все верно , и по призванию, и по признанию ) а давайте просто спишем ... как в школе, друг у друга и выскажем единое мнение , без прений ))
Бесполезный ответ
Так!!!!!
А если у меня предклимакс и недосекс...но я то не бузЮЮЮЮЮ))))))))))))))
Бесполезный ответ
Ну что вы хотите? Человеку нужно внимание,он высасывает проблему из пальца.Есть такие,которые норовят своей темой поднять кипишь.
Бесполезный ответ
зарплату надо повышать по стране. а потом уже думать о гормонах и прочей ерунде...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Слушаю сейчас Чумакова-говорит, что скучает по М. Джексону. А вы по кому из певцов если не скучаете, то могли б скучать? Или вам на ухо наступил слонище? Почему мусульманским женщинам нельзя на кладбище? Можно ли доверять советам диетолога, эсли он не выглядет что ему это помогло? Или списать на поговорку? Почему нельзя пользоваться йодом? Что, если вас любят не те, не тат и не за то? Если НКВД-шник по твоей просьбе кого-то отпустил, причем официально, мол, нет улик, а на спасибо ответил, что спасибо на хлеб не намажешь, это надо понимать, что пора бежать в магазин за маслом? Интересно, женщины после 35 реально понимают, что если не замужем и не вдовы, то уже без шансов? Или они, как наркоманы, думают, что могут в любой момент "соскочить"? Не, а если б не быканул и не орал, то и связь, причом в предверии важных эпичевств, была и овен не бычила? На овнов ваще прям рекомендуют бычить, если яйца лишние да? Мараль одна лучше в тряпке а терь сушки и прыщи в опе и гнилая связь? Почему нельзя стричь родственников примета?