пускай любит,а таких берут в основном кто готов на шее содержать
Бесполезный ответ
А что она должна любить???? общественный туалет и душ на улице????
Бесполезный ответ
Конечно плюс ) Значит компанейская и не против выпить )))
Бесполезный ответ
...для нее плюс,для тебя минус
Бесполезный ответ
А оно бывает?Я вечно что то делаю!
Бесполезный ответ
да любое женское нет ,это тоже самое да ,но попозже
Бесполезный ответ
С такой девушкой Вы точно будете наслаждаться отдыхом))
Бесполезный ответ
это та девушка которая любит путешествовать и хотела бы найти себе любимого мужчину что бы у них совпадали интересы общие
Бесполезный ответ
Даже если девушка и не пишет о том, что любит путешествовать. Она все равно об этом думает и мечтает! И тот, кто сможет воплотить ее мечту - настоящий волшебник!!!
Бесполезный ответ
А кто не любит!И мужики и дамочки!!А эти говорят о своей цене!Вот только вопрос стоят ли они этого!?Ты чучундра дождись когда тебе предложат такой отдых а не выпрашивай!!
Бесполезный ответ
отдаться любому да такое Шлюхи так пишут только
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему женщины любят сильных? Если вам напишут с просьбой-"не пиши мне больше"-вы все равно будете писать, допытываться почему так написали, или пойдете дальше своей тропинкой? А вот если вашу фотографию (с вашим лицом) испортили: намеренно исцарапали, прорезали. Это же плохо энергетически, для изображённого на ней, человека. Что тогда делать будете? Почему девушкам нужны деньги? Почему девушкам нравится секс? Почему до сих пор не создали такой катер, чтобы если он качается на волнах, а тем более при сильном шторме — чтобы сиденья и столик не шатались-бы — неужто это так технически сложно? Мужики если девушка пишет всегда готова не принимайте близко к сердцу это просто девчонки прикалываются? Может такое быть, что если эйнштейновская теория относительности ОТНОСИТЕЛЬНА СКОРОСТИ СВЕТА и всё в этой теории будто на фундаменте "скорость света", АБСОЛЮТНО ВСЁ(!)— то в действительности скорость света выдумали, (не мгновенную) чтобы? Как многие относятся к работе на огороде после своего рабочего времени? Как это понимается? - с удовольствием и радостью или это по необходимости выращивания овощей для себя и своей семьи? Почему-то считается, что у пользователей Сз наивысшее удо-само решение проблемы. А как же власть? Над кем-то, на бытовом уровне и, конечно, все уровни дальее, выше, чем и материальные блага, или не так?