... раздумывает , а нужен ли ты ей ...
Бесполезный ответ
она не умеет отказать и сказать чёткое нет..
Бесполезный ответ
Да нормально у нее все. Мужиков и без тебя достаточно.
Бесполезный ответ
Возможно , что ей ни кто в этот момент не нужен , хочет пожить для себя!
Бесполезный ответ
Она вежливо отказывает. (наверное).
Бесполезный ответ
Не хочет встречаться. Удерживает мужчину..на всякий случай...
Бесполезный ответ
......сомневается в целесообразности этого свидания.
Бесполезный ответ
Не всех ещё попробовала, вы видимо на "десерт"
Бесполезный ответ
либо осторожничает, либо просто дура
Бесполезный ответ
Сомневаться-не преступление.Значит она не легкомысленная.
Бесполезный ответ
Она вам не нужна.
Если вы нужны--девушка обязательно найдёт время для встречи.
Если вы не интересны ей --найдёт 1000000 причин откладывать встречу. Может и встретиться--если в данный момент больше не с кем. А вам ОНО надо??
Бесполезный ответ
Если тянет с ответом, то встречаться нет желания.
Бесполезный ответ
занятой человек. Но только абсолютно несерьезный и не организованный. Не хозяйка своей жизни. И не ценящая и не уважающая жизнь других
Бесполезный ответ
она динамо-машина.в лучшем случае это-кто большераскошелится.
Бесполезный ответ
Она - ненадёжный вариант для удачного вечера.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины пропадают после первой встречи? Почему девушка много кончает? Смешно в 50-60 пишут про идеал М и Ж или перечисляют качества-которые нужны для настоящего М и Ж.Идеального в природе нет.А если вы до 50-60 не нашли что искали, то перед смертью найдете хохмачи!?А настоящие-это те кто рядом и кому вы еще нужны? Почему после развода мужчины обливают грязью женщин? Не знаю заметили вы или нет но у меня новый ник. Не долго он продержица конешно и всё же. Ник не случаен. В произведении Волшебник изумрудного города Я Страшила, хоть и ищу не Гудвина а герлу. А кто вы в Волшебник изумрудного города? Если мужчина ударил женщину, можно ли его простить или нет, даже, если она спровоцировала его? Почему люди стонут во время секса? Кто знает поднимут пенсию или нет в апреле? Как лучше всего отомстить, если девушка сказала - я не хожу на свидания с коротышками? Почему после развода мужчина сразу женится?