в «Досуг, Развлечения»
Если дама за 50 пишет в анкете мол-если чего у меня нет то значит и не нужно и в это показывает через гипюр свои сисюнчики в районе пояса.Вот скажите-как она смогла дожить без мыслительных процессов до такого возраста?Или это охотница?Ссылку дать?
Нравится2 2
Ой не, я не в том ещё возрасте, чтобы урюки её глядеть )))
Бесполезный ответ
это старое философское, про "если нет - значит и не нужно" не сильно часто, но довольно-таки обсуждаемое могла взять с какого-то форума, где вопросик этот муссировался ну запало это ей отчего-то там... вот что толку что у тебя мыслительных процессов на трои... 
Показать весь текст ответа
это старое философское, про "если нет - значит и не нужно"
не сильно часто, но довольно-таки обсуждаемое
могла взять с какого-то форума, где вопросик этот муссировался
ну запало это ей отчего-то там...
вот что толку что у тебя мыслительных процессов на троих хватит?
а унитаз ..три...до сих пор сам драишь?
знаешь как я при желании эту инфу могу понять?
не, лучше тебе не знать - ночью ворочаться будешь)
Бесполезный ответ
Дык всё же логично. Мыслительные процессы - это как раз то, чего у неё нет и ей не нужно)) Написала же она всё по-честному в анкете))
Ссылку не надо. Моё эстетическое чувство активно протестует!))))
Бесполезный ответ
Ну так по фоточке ж очевидно понятно, что мозгов у неё нету, да ей и не нужно. А если б были она бы подумала нафига так шокировать чувствительных мужчин?
Бесполезный ответ
Есть такова пословица: в 50-Баба ягодка опять,ну нравится Даме клубничка и что вас так сильно в этом беспокоит,СОСКИ или БЮСТ?
Бесполезный ответ
Aleksandra
Черновцы- беспокоит одно месторасположение сосков(как вы говорите) на теле и акцент на этом. я привык что они намного выше у дам а тут такое разочарование. и не думал что такое может быть.. как теперь жить с этой инфой?
Бесполезный ответ
Чем проще "организм" --тем дольше он живёт. Закон природы..
Бесполезный ответ
Написать все, что хочешь можно, если по ее мнению сиськи это, самая красивая часть ее тела, значит будут сиськи для привлечения любопытных мужчин, здесь мозги и ненужны, нет комплексов нет мозгов
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

От это ж...А есди ж я собак люблю, то значит меня не епнет цербер в своё время? Аха, я еще под впечатлением сидю от ваших ответов. Ок, тогда научите меня - как хотеть отношения незнамо с кем, не имея объекта хотений? Я-то не думала, что это возможно, но вам - верю. Значит можно не особо глядеть кто это - просто хотеть штамп? Ж сейчас опасны очень! То-ли вирус то-ли что. Каблуки им верой служат Если нет? То холостой Да и нужно ли такe.! Экибану содержать! Нах они, конечно ходят. Их нет смысла, ПОСЫЛАТЬ? "Да ты филосов" услышал Я впервые в свой адрес когда мне было уже за 30 и очень удивился, толком и не зная что это. Последний раз мне это сказали два года назад врачи в Кащенко. На Фотостране философов акромя меня нет. Поэтому вы меня не лю Если на мои вопросы вместо логических ответов намекают что я психически больной, значит мне не нужно думать ни о чём а только о том чтобы не выглядеть с их точки зрения психически больным, прощающий здоровый а злящийся больной? Если взять за основу код М из Р.Д. И взять его имя то получается "Доми-нус". "Нус"-это код без "А". То есть вернём и пол."А-нус"-ТО! Про что вчер спр. Сам М. Пол. "ДомиАнус"-Подроб. Не влезет? Лишь только посчитав, что если самое короткое время ядерного взрыва от 0, 03 до 0, 1 миллионной доли секунды, и поэтому если свет за это время пролетит лишь от 9 до 30 метров, я стал немножко понимать, до какой степени это мощные взрывы, это кошмар?