И познали они содомский грех в пятницу 13
Бесполезный ответ
... шапокляк это тайная кличка плутина...)))
Бесполезный ответ
а крокодил гена, это Штирлиц...………)
Бесполезный ответ
В мультфильме её девиз выражен в песенке: «Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя».
- Есть тут некоторые... Явно - не под своим ником - ходят! )))
Бесполезный ответ
логика поистине женская :-) чебурилло это значит национальность москаль а опошляк это уже человече :-) шапокляк этот тот самый змий с яблоком тем самым :-) ползает уж который год жалобно в глазки смотрит мол *выньте уже это яблоко это же не карман* :-)
Бесполезный ответ
Но ведь она исправилась.

Совершила доброе дело, заступилась за Чебурашку.

И ей это понравилось ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему же тело так хочет любви? Обычно если кто-нибудь зевает, у большинства это вызывает желание зевать, а что если зевает враг, например гитлер на киноплёнке, а советские военачальники смотрят и сразу начинают зевать? Кто такой Чебурашка? И почему он чебурашка? Гитлер и Форстер - кто что скажет ваши мнения? Играем с девушкой в магнитах не первый месяц. Что ни напишу - читает, а сама молчит. Это потому что я "москаль", а она из Харькова? Как бюыл убит Гитлер? Почему страны ближнего зарубежья бывших СовРеспублик вкладывают в умы, что Сталин такой же преступник как Гитлер? Почему в вк меня не видят? Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками? Почему хрусталев ушел из камеди?