в «Досуг, Развлечения»
Если-бы для развлечений делали самолёты для полётов на небольших тёплых высотах с открытыми для ветра "верёвочными сетками" и множеством противоударно-пружинящих приспособлений https://cloud.Mail.Ru/public/SYCk/LFWp9Z3CX?
Нравится12 12
самолет-батут?))) а с какой высоты самолет должен навернуться и какая должна быть пружина? Расчитайте из каког ометала ее делать ,какой жесткости он должен быть, чтоб выдержать удар некой силы ?))
Бесполезный ответ
Для небольших высот есть аэропланы 400 м над землёй даже без двигателя только за счёт аэродинамических потоков с горы запускают.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему старк не берет вещи из рук? Если-бы водители транспорта могли иметь свои собственные многотонные автобусы или арендовывать их и если-бы для развлечений водителей и пассажиров строили-бы виражные трассы чтобы ездить на скорости под углом — почему такое невозможно? Для чего на ФС эта рубрика вопрос-ответ? Или для чего эти вопросы ставят в игру Статусы я тут глупо пишу только из за статусов? Если-бы в промышленности делали электронные весы для игр чтобы весы фиксируя наибольшие "мелькнувшие результаты" показывали силу удара после сбрасываания на них грузов с разных высот но если обычные весы показывали-бы стоимость — это кощунс Если-бы для строительства собственных небольших домов создали-бы соединяемо-разъединяемые блоки, соединять и разъединять которые, транспортировать могла-бы автоматизированная система— люди могли-бы жить то в одном то в другом перестроенном? Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?