Мы все поняли и всем пофиг............................
Бесполезный ответ
ииииииииииииииииииииииииии что?
Бесполезный ответ
долго думала, что такое аферическая черта характера...слушайте, не надо этих неологизмов.
и второе-сегодня нашествие мужчин, цепляющихся к дамам?
Бесполезный ответ
Какая,какая черта характера???
Бесполезный ответ
Как зачем цеплять? Как раз и любят тех женщин, которые "зацепили"
Бесполезный ответ
чтобы нажить капитал - для начала нужно желание, огромное желание нажить капитал, размером со Вселенную, если оно есть - в принципе пофиг какие там у человека черты характера))
Бесполезный ответ
Вы в свои 30 лет так и не поняли, что разговор о деньгах мужчин - это дурной тон. У мужчин по определению не может быть таких разговоров. Это все равно, что женщине блажить о бесплодии. Нормальные люди скрывают такие вещи.
Бесполезный ответ
Артём,всё это так.
Просто с умным в постели интереснее, не пробовала с простым парнем,могу ошибаться)) Остальное-само собой,повторюсь))
Бесполезный ответ
ой ля... может хватит уже муму по тазику гонять
Бесполезный ответ
Чем Вы больше будете реагировать,тем чаще Вам в эту точку будут бить. Проза жизни. Не принимайте близко. Это же весёлый сайт,для жизнерадостных людей.
Бесполезный ответ
разводи цыплят кролей ондатр мы разрешаем
Бесполезный ответ
справная этакая баба та эта з воронежу ,таки её и .., в общем и целом приятная женстчина
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В библии от Евангелия, в главе, расписаны события от 90 до 30 года, они реально сбываются и чем все закончится. В тернете этого нет. Как думаете?, это кто то с небес играет в игру над челдобреками или сам человек не хочет осознать и заглянуть в будущ Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду? Почему нельзя спать вместе? Врач: -Как давно Вы курите? Я: -Да уже 30 лет! Врач: -За это время могли бы уже накопить на самолёт! Я: А ВЫ курите?.. Нет! -Ну и где же Вы паркуете свой самолёт? Почему нельзя целоваться с парнем? Почему девушкам нравится заниматься сексом? Одеваешься по моде либ не смотришь на нее выделяются крупицы, серость в массах ё-ма-ё Яркий цвет терзает стадо, а без яркости не как Настроение подымает носят в зубках, твой размах? Вечная жизнь подразумевает достаточное время для совершенствования, но мы этого не видим и при нашей короткой. Зачем тогда путать её с загробной, если есть перевоплощения и все заново без смысла, как бактерии? Твоя самая сильная черта характера? Я согласен, что девушки имеют право флиртовать, но вот как после выпитого провести грань где проходит черта это флирта, чтоб не перешагнуть ее?