головная боль в честь очередного праздника
Бесполезный ответ
Меду вами, молодыми, должны быть общие дети...
Бесполезный ответ
А за ,что ценить мужчин? За измены и не желание обеспечить свою семью , за бесконечное нытье?!
Вы сами себя обесценили .
Бесполезный ответ
Видимо (мы женщины) не сильны в "профессиональной" оценки мужчин.
А официального оценщика, который бы выдал сертификат с точной стоимость пока нет.
Вот и приглядываемся, прицениваемся по мере своих возможностей и жизненного (своего) опыта.
Бесполезный ответ
За что вас ценить, вы мужчины безответственны, ленивы и не умеете хранить верность.

Бесполезный ответ
Ну почему так категорично? Всем сестрам по серьгам! Кто что заслужил!
Бесполезный ответ
Взвимопонимание, Любовь, гармония в отшениях. Чтоб не было лжи и тогда мужчина будет ценным! Просто вы сами не хотите замечать , как вы ценны для нас.
Бесполезный ответ
Потому что мужчины больше привыкли получать, чем отдавать(не имею ввиду материальную сторону) а нам женщинам нужна взаимность духовная и сердечная...вот поэтому и не хочется "игры в одни ворота"
Бесполезный ответ
как всё безрадостно то у вас получается.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему гомеопатию нельзя брать руками? Почему нельзя включать телефон в самолете? Каким теоретически должен быть наиболее совершенный социальный строй, проще говоря что должно быть и чего не должно? Вы когда-нибудь задумывались, каким теоретически должен быть наиболее совершенный социальный строй без различных утопических тем наподобие коммунизма "заходи бери жри сколько хочешь только не лопни", что должно быть и чего не должно? Почему нельзя выбрасывать хлеб? Света Москва-трудно найти нормального-неужели нужно только одно.Нормальному нужно все и одно и второе и третье и все.Если ему это не нужно-больной.Если только это-не суррьёзный.Ему должно быть приятным общение с вами и вы рядом? Чего не будет, если все как должно быть? Как вы думаете, что должно быть дороже для семейного человека работа или карьера или должно быть и то, и другое? Почему нельзя оформить подписку вк на мейзу? Что может быть общего у ежа с молоком?