головная боль в честь очередного праздника
Бесполезный ответ
Меду вами, молодыми, должны быть общие дети...
Бесполезный ответ
А за ,что ценить мужчин? За измены и не желание обеспечить свою семью , за бесконечное нытье?!
Вы сами себя обесценили .
Бесполезный ответ
Видимо (мы женщины) не сильны в "профессиональной" оценки мужчин.
А официального оценщика, который бы выдал сертификат с точной стоимость пока нет.
Вот и приглядываемся, прицениваемся по мере своих возможностей и жизненного (своего) опыта.
Бесполезный ответ
За что вас ценить, вы мужчины безответственны, ленивы и не умеете хранить верность.

Бесполезный ответ
Ну почему так категорично? Всем сестрам по серьгам! Кто что заслужил!
Бесполезный ответ
Взвимопонимание, Любовь, гармония в отшениях. Чтоб не было лжи и тогда мужчина будет ценным! Просто вы сами не хотите замечать , как вы ценны для нас.
Бесполезный ответ
Потому что мужчины больше привыкли получать, чем отдавать(не имею ввиду материальную сторону) а нам женщинам нужна взаимность духовная и сердечная...вот поэтому и не хочется "игры в одни ворота"
Бесполезный ответ
как всё безрадостно то у вас получается.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Света Москва-трудно найти нормального-неужели нужно только одно.Нормальному нужно все и одно и второе и третье и все.Если ему это не нужно-больной.Если только это-не суррьёзный.Ему должно быть приятным общение с вами и вы рядом? Как вы думаете, что должно быть дороже для семейного человека работа или карьера или должно быть и то, и другое? Вы когда-нибудь задумывались, каким теоретически должен быть наиболее совершенный социальный строй без различных утопических тем наподобие коммунизма "заходи бери жри сколько хочешь только не лопни", что должно быть и чего не должно? Почему нельзя отредактировать запись вк? В магазине продавец у вас есть такой прибор который совместимый со всем, не знаю надо посмотреть что во что должно быть встроено? Почему нельзя кушать после 6? Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, как она, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть Это не женщина, это – беда Я с такой, как она – ни за что, никогда! Это не женщина, но я не ведусь? Каким теоретически должен быть наиболее совершенный социальный строй, проще говоря что должно быть и чего не должно? Ромашка-хочу любить- быть желанной и любимой.Разве это много? Вы-максималистка-вы хотите счастья-вы хотите все, что должно быть у каждого, но редко оно есть....Но очень, очень хочется чтоб было!А вы хотите? Как в песне: если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. А что должно быть у вас, чтоб день для вас был хорошим?