в «Досуг, Развлечения»
Эх, девочки... Не понимаете Вы мятущуюся душу художника, не видите Вы глубинных причин творческого порыва... Для великого творения нужна не столько натурщица, сколько муза. Кто может музой побыть?.. (улыбает..)
Нравится 0
Ааа...кормить будут?.......................))
Бесполезный ответ
Таша Строгая ..........................
Бесполезный ответ
Па-У-ТИН-КА.ПАУТИНКА!ПАУТИНКА!(на манер Буратино)
Бесполезный ответ
дедуль, твоя муза что бронепоезд))) стоит на запасном пути)))
Бесполезный ответ
Побыть музой)))) на заказ что-ли)???
Бесполезный ответ
...Я сидел, наевшись арбуза,
На закуску фисташки жуя.
Вдруг ко мне заявляется Муза,
И представьте себе — не моя...
Бесполезный ответ
как вам сказать..дело-то не хлопотное вдохновить,но результаты.. какую только опу мне не пририсовывали,во фантазия! про остальное тоже одни комплименты.. так что лучше не показывать ничего-красивше полчаюсь глина размочена? лепите задницу..поржем 
Показать весь текст ответа
как вам сказать..дело-то не хлопотное вдохновить,но результаты..

какую только опу мне не пририсовывали,во фантазия! про остальное тоже одни комплименты..
так что лучше не показывать ничего-красивше полчаюсь

глина размочена? лепите задницу..поржем
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мужчины, если ваша жена ввязывается в чужие ссоры, интриги - вообщем туда, куда ей не следовало бы вмешиваться и вы чувствуете, что она не права. Вы встанете на её сторону или постараетесь её одёрнуть, чтоб не лезла куда не надо? Знаете ли Вы, что? Император Николай I не любил музыку и в качестве наказания для офицеров предоставлял им выбор между гауптвахтой и прослушиванием опер Глинки? Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого? Девочки! А, когда Вы думаете о голых мужиках.., что Вы о них думаете? Почему музыка в вк стала платной? Почему вк не видит друзей? Почему вк стал платным? Толя 58 яросл-если Ж его активно использует, и не спит с ним больше года-стоит продолжать совместное х-во в надежде что изменится? Вы про секс или про сон? Если Ж М нужен повод для секса найдет всегда-это не про вас.Изменится если помрете.Не стоит? И кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберёгший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня — сбережёт её. Никто не может служить, ок? Почему отвечаете на вопросы не по делу или сами не знаете истинных глубинных причин своим поступкам, или эмоции язык развязывают ( ими пусть ваши партнёры заморачиваются, нам незачем, оставьте при себе)?