ЭХ,Ромашка,Вам бы почитать,что этот мазафака в личке пишет,получили бы удовольствие, там столько выходит из писателя-обиженки,что жалко становится! Но я его поцаловала,сейчас его тошнить будет,может даже сюда!Так что отбегайте!
Бесполезный ответ
артем может действительно хватит неготива ты же взрослый парень хватит
Бесполезный ответ
это сама фс мутит придумывает этих уродцев и сутками моск полощет такое уже было много раз в прошлом году это почти без перерыва было
Бесполезный ответ
..назарово - это такая дыра...а он обижен жизнью...импотент...)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему whatsapp не видит контакты? Почему дядя федор ушел из дома? Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют? Знаете от чистого сердца хочу спросить, я очень люблю свою дочь ей 5 лет, она аутёнок, чистой душой ребёнок таких детей нужно ещё найти, это мои вопросы что станет когда меня рядом не будет и вы будете её обижать, нельэя так жить нужно добрее быть? Спать не пора ли вам? Хочу всё-таки что-то вечное написать подкиньте сюжет на наше время ни чего не вижу у нас может кто-то есть кто внимателен и есть душа способная дать тему все так не постоянно и размыто вам виднее просьба и спасибо? Почему так много разговоров о тех кто уехали, не пора ли о них вообще забыть? Почему оксана марченко ушла из х фактора? Не пора ли вам спать? Или ещё поиграете? Почему дмитрий романов ушел из стендапа?