Если скорость вращения Земли вокруг своей оси на экваторе 1674 км/ч а рекорд скорости на колёсах 1227.985 км/ч, относительно небольшое различие; Если-бы колёса электромобиля вращались на подшипниковой основе 1674 км/ч но он стоял-бы на месте?
Почему нельзя дома фиалки?
Почему нельзя пить водку с пивом?
В принципе, дороги можно было-бы делать даже такими, что заехав на огромной скорости на плавно увеличивающийся наклон на плавно-распределённый поворот, прижимаясь центробежной силой к дороге— не только под 90° но даже 180 и обратно?
Если-бы для мотоциклистов между домами на поворотах были-бы дороги под углом, угол которых плавно изменялся-бы на дорожном покрытии чтобы в зависимости от скорости на поворотах и значит величины центробежной силы можно было-бы и медленно и быстро?
Если-бы для ПЕРЕХОДА с транспорта на транспорт (а не для пересадки!) на скорости, на крышах транспортов были-бы верхние помещения, из которых выдвижной или раскладной мостик на колёсиках, колёсики скользят по крыше, переход, мостик уехал-склался?
Почему нельзя на кладбище с месячными?
Почему нельзя убрать блокировку экрана?
Смеюсь-подружка едет нА море и выбирает море. Эгейское и средиземное отмела-типа там рыбки и они кусаются. А в каком море нет рыбок окромя Мертвого, и кроме акул-какие рыбки кусаются. Нужны ли вы этим рыбкам чтоб вас кусать?
войдите, используя
или форму авторизации