когда от носков сильно пахнет мужиком, стираю, ни каких компромиссов
Бесполезный ответ
А зачем он должен уточнять? Он же в мозги это кидал а не в пространство)
Бесполезный ответ
А у Шукшина, мужик пришёл с работы, протёр шею бензином, надел чистую рубаху и пошёл к докторше кадриться.
Бесполезный ответ
вы должны сдать анализы на мочу сперму и кал
доктор просто возьмите мои трусы
Бесполезный ответ
Должно пахнуть мужчиной... Женщина должна ощущать, рядом с собой, Мужчину, с большой буквы! Мужчина должен не только приятно пахнуть, но и его поступки, должны восхищать... = Не слишком ли большую ответственность, я на себя возложил? ))) 
Показать весь текст ответа
Должно пахнуть мужчиной...
Женщина должна ощущать,
рядом с собой, Мужчину, с большой буквы!
Мужчина должен не только приятно пахнуть,
но и его поступки, должны восхищать...
= Не слишком ли большую ответственность,
я на себя возложил? )))
Бесполезный ответ
Эх... Хорошим одеколоном... А то как-то встретилась с одним, а он "надушился" "Шипром"... Сбежала))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Скорее в переносном..Когда запах застарелого пота на рубахе,то как-то впечатление не очень
Бесполезный ответ
Морские развлечения он любил.
Я бы не отказалась принюхаться к запаху свежего морского ветра и волосам, выцветшим на солнце. И да, трубка с табаком.
Бесполезный ответ
Я купила дезсредство с запахом Шипра
Теперь пахну дешевым мужиком(((
Бесполезный ответ
всем женщинам разные запахи нравятся. одна говорила, что ей нравятся, когда пахнет дорогим одеколоном, другая - что ей нравятся потные)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Существует ли борщ с квашеной капустой? Один знаток сказал что с квашеной капустой- это капустняк, а не борщ. И, борща с квашеной капустой не существует. Прав ли он? И, чем капустняк отличается от щей? Не одно ли это блюдо? Почему христианам нельзя есть свинину? Может пренебречь мужчиной, но не его чувствами? Неужели так легко мужчине найти женщину, ещё в двухтысячных мне мужчина сказал, что из 33 женщин выбрал тебя, хотя не было у него интернета?Так что мужикам тоже встретить любимую женщину проблемно? Почему мужчины изменяют своим женам но не уходят? А давайте не путать дружбу народов с генетическими экспериментами? Я уважаю плов, но не стану есть его руками. Не против фенек с бусами, но не напялю на себя. Сувениры и дружба телами-разные вещи. Как и эстетика с генетикой. Результаты через поколени Почему нельзя изменить спящий режим? Почему женщинам мусульманкам нельзя ходить на кладбище? Пошла попить чаю с пироженкой, но не стала его есть, попроще сделала бутерок. Вы оттягиваете съедать вкусненькое и даже до просрочки тянете, выкидывая потом или сразу поедаете? Почему дизелю нельзя долго работать на холостых?