ну да. любофффь только два месяца в году с большими перерывами вредна для организму. может оказаться. что после очередного перерыва уже и не нужна окажется)))))
Бесполезный ответ
в результате неоднократных выяснений что есть любовь, местные знатоки вывели вердикт.. что это есть краткий хим процесс в мозгу.. остальное от лукавого.. проявление слабохарактерности и политической неграмотности.. я доступно объясняю? если вы не согласны, пода... 
Показать весь текст ответа
в результате неоднократных выяснений что есть любовь, местные знатоки вывели вердикт.. что это есть краткий хим процесс в мозгу.. остальное от лукавого.. проявление слабохарактерности и политической неграмотности..
я доступно объясняю?
если вы не согласны, подавайте на апелляцию)
Бесполезный ответ
Может любовь, может привычка . Многие так живут ... моряки, вахтовики, дальнобойщики.
У обстоятельств - великая сила.!
Бесполезный ответ
Великая сила-расстояние,а сколько чуйств накоплено будет,нежности,так и повезет кому-нибудь..ааа?а потом по эстафете--и на вымпел !
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Есть ли у животных чувства? Если да, то есть ли у них души? Ваша собака знает, что вы ее любите? Лена:" Мой на работе; мой кот то, да се... " Звонок...Лена плачет:" Мой кот умер... "Плакали все... Оказалось не тот кот, что муж, а кот, который кот... Выдохнули. Жестоко, но облегчено. Так себе соболезнования? ( на днях...) А та играется а видимо иногда ж задевает рану, а сам прикинь с злобой и до кости...Хотя говна поела, хозяина то...Ну и я такой мол то да се, а он ж знает относительно меня(хозяин) грит на, вручаю когда сел, то умыла не рыкнула но иногда летел? Почему муж не помогает жене? ОСТА, скорость, техосмотр: какие нарушения выявили радары контроля средней скорости всего за два месяца? Почему у новорожденного повышенные лейкоциты в крови? Это как пролетело два месяца лета Планы на август ; предновогодняя суета? Вам интересно, есть у меня двое умерли от коронавируса, брат и его жена.Брат умер в кишиневе в больнице от короны, а его жена через два месяца в слободзее умерла от коронавируса? Почему детям нельзя трахаться? Это, не бывало так, опааа вылазит как обычно блин всплывающее уведомленьце про сообщеньку в соцке любой и ты такой(ая) ты туда сюда, и в те да се, опаааааа, а сообщентка твоя сам писал(а) и сам(а) ся присрала?