Раптор в розетку не воткнешь, хотя таблетку можно нагреть на железочке возле костра, если костер плохо помогает. Есть, конечно, всякие крема и аэрозоли вот только разобраться в них как то, чтобы самому не отравиться не приходилось.
Бесполезный ответ
Сейчас куча спреев, против насекомых существует.
Бесполезный ответ
да ловить каждого нужно))комара))и по морде ему))по морде))можно пощёчиной обойтись))чтоб другим не повадно было))
Бесполезный ответ
пить надо больше и не будут комары домагаться вашей нежной кожи .
Бесполезный ответ
Комар комара не укусит. Комары, как и женщины, пьяных не любят. Напейся, они шарахаться будут.
Бесполезный ответ
С переменным успехом.. Вроде поборол уже - ан нет, какой-нибудь бугай носатый всю грудь истоптал..
Бесполезный ответ
анти-комарин..........................................
Бесполезный ответ
Комары это пол беды, а вот клещи и летучие мыши вампиры, это беда..)
Бесполезный ответ
Костер зажечь большой и сидеть рядом) 999999999999
Бесполезный ответ
Гвоздика отпугивает комаров. Продаётся эфирное масло, пару капель в водичку со спиртиком, разболтать и побрызгаться.
Бесполезный ответ
разжигаем пионерский костер и тогда можно делать что фантазии угодно)
Бесполезный ответ
дым и вода)и всё будет отлично отлично отлично отлично отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Да травы нарвите и в костер положите и все, подымит правда чуть, но гнусов этих не будет. А ваааще... Присмотритесь к людям, сидящих у костра, кого больше грызут-сядьте рядом))) проверено, вас кусать не будут) я всегда так делаю)
Бесполезный ответ
Никак. Не достают. Наверное, трезвых не любят - кровь невкусная
Бесполезный ответ
Комары что! Главное не ман**вошки!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему хотели запретить фильм матильда? Бывает ли в жизни, когда женщина делает предложение мужчине жениться на ней? Если да, то куда этот мир катиться и как вы на это оценивайтесь? Почему же тело так хочет любви? Нас пугают аномально жарким и сухим летом в этом году, как вы к этому относитесь? Намедни узнал почему и как воспламеняюца ТЦ, 10 минутнЫй ролик на ЮТЮБЩИНЕ с нарезкой случаев со всего мира. ОказЫваеца стелажи и лотки поджигают дети. Так даже Я не хулиганил, обЫчно Я подкидЫвал красного петуха заброшкам. А как вЫ хулиганили? Есть токсичные люди в коллективе, как вы с ними общаетесь? Почему хрусталев ушел из камеди? Довольно часто пользователи социальных сетей скрывают либо занижают свой возраст. Причины разные, наверное, чаще с отрицательным знаком. Интересно другое: какие плюсы для себя вы видите в вашем возрасте? Они же есть, определенно? А у вас есть какие либо комплексы и как вы с ними живете, если да-терпите, холите и нянькаетесь, пытаетесь избавится, ну или еще варианты? Как быть, если любишь человека, но быть с ним не можешь, так как вы разные: у вас разные цели в жизни, взгляды + вы часто ссоритесь, когда вместе? Но ничего не могу поделать с чувствами: боролся с ними несколько лет, но безуспешно-они лишь усилились?