А что вы на свидании делаете с цветами? Цветы приносят, когда в гости приходят или забегают на работу. А на свидании что делать с букетом?
Бесполезный ответ
на второе свидание-да,с цветами или конфетами,а первое-это смотрины,может дама не понравится
Бесполезный ответ
вот букет на свидании считаю стереотипным бредом... потом таскайся с этим букетом... и неудобно и непрактично.. забыть бы его где, так человек обидится.. а к концу свидания ваще жалкое зрелище((
Бесполезный ответ
Какие цветы? О чём Вы?)))......
Бесполезный ответ
Цветы это банально..вот дорогие колготки на первом свидании в самый раз.
Бесполезный ответ
Цветы дарил когда в гости приходил. А вот представьте, дама решила сделать мужчине приятное и подарила ему на свидании карданный вал от ЗИЛка.. Ну что, так и таскаться с ним в чистой футболке целый вечер?
Бесполезный ответ
Женщинам очень идут цветы, а женщина с цветами и джентельменом род ручку самое то . Хотя некоторым всё-равно ).
Бесполезный ответ
Какая жаба,о чём вы.Вы что женщины в конце-концов так голодны,что едите эти цветы чтоль ?
Бесполезный ответ
зашла в павильон старая уже попросила вкоробке цветы.дали в букете испачкала блузку розами...не удобно..потом зашла в магнит там гиппеаструм...цветет.но по морозу шла под шубой не удобно.зашла в фикспрайс там искусственный бансаи удобный очень.
Бесполезный ответ
Цветы можно занести домой , а потом идти или ехать куда то - на прогулку или в ТЦ ! Просто , когда парни заинтересованы , то находят ресурсы - времени и денег . Но всегда с цветами не приходят конечно , если только в дачный сезон .
Бесполезный ответ
Не всегда, а только тогда, когда это уместно(к примеру радость ей принесёт).. . . .. . .. . . . .."жаба" в этом случае молчит - проверено много раз... . . . . . . . . ...но это только моё, за других не скажу... . . . . . ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вы планируете на лето куда нибудь поехать или не всегда? Если бы вы оказались на необитаемом острове, какую книгу или предмет взяли бы с собой? Мужчины, вы всегда когда гадите в душу человека и сразу же заносите в чёрный список- вы боитесь наверное услышать какую то гадость и в ваш адрес? Вы всегда на новый год ставите елку живую? Ну вот кто такая, говорит о науке будто детишкам в детсаде "вы всегда можете сами провести исследования -подтвердите или опровергните суждения", здесь большинство собираются чтобы бесить друг друга? А вы чем на даче занимаетесь?В грядках копаетесь или в гамаке с проссеко зависаете? Почему женщина стонет во время любви? Почему нельзя уводить мужчину из семьи? А как определяете Вы Себя на стресс, всё по барабану или реагируете на внешние обстоятельства? Почему люди не хотят со мной общаться?