У соседа через дом на участке появилась позавчера белочка, хорошенькая такая, прыг, прыг А вчера к нему пришла белка в дом (пьет неделю) Интересно, была ли ТА белочка предвестницей ЭТОЙ?
Почему нельзя лить воду через руку?
Дом - работа, работа - дом. Мне сказали скучно я живу. Я возразила, что на работе мне ни разу не скучно. А вам скучно?
Правда ли нельзя приносить в дом белую сирень.. Она приносит беду в дом?
Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?
Выражения "Беречь каждый дом от пожара" и "Беречь каждую копейку" имеют "немного" разный смысл, не правда-ли? Второй смысл— значит экономить, но он автоматически переходит и на 1-й: "Экономить дом от пожара"?
Удивительно, но есть люди, которые думают, что показы мод - это способ продать экстравагантные платья и прочую фигню. На самом деле на показах мод продают моделей?
Кот рядом это просто мечта... Пока для меня недоступна. Да и дом с речкой пока что тоже ((( ыыххх. Всё, уехала в Коломенское. Это к стклотаре не имеет никакого отношения, Архипыч ))) Кот, дом, речка... А о чём мечтаете вы?
Почему нельзя ложиться спать сразу после еды?
войдите, используя
или форму авторизации