Чума нас почти не затронула, даже когда и затронула, не выкашивала треть населения, как в Европе, а какие-то доли процентов, опять же от испанки тоже в России было мало жертв, и это на фоне разрухи и гражданской войны. Были и другие примеры.
Бесполезный ответ
Нас просто так без хрена не сожрёшь
Бесполезный ответ
Менталитет загранице таков, они не моют руки перед едой и ходят в обуви, в которой ходили на улице. Ну короче с гигиеной у них проблем.
Бесполезный ответ
я так понимаю, из за больших расстояний.
Бесполезный ответ
ир, почитай про плотность населения. надеюсь, не надо дальше объяснять
Бесполезный ответ
Доктор Мясников конечно уважаемый человек.но и он мало знает что там у нас то в стране?
Бесполезный ответ
Посмотрите на карту. В пересечь европу несколько часов, географическая изоляция съиграла свою роль. Сейчас у нас города миллионники, и будет все как в европе, но с задержкой.
Бесполезный ответ
На Бога надейся,а сам не плошай.
Бесполезный ответ
Статистика вещь лукавая. Заболевших и погибших можно по разному считать. Вы понимаете, скажем, логику ВЦИОМа ? Я нет ... К примеру, во Франции от жары умирает каждое лето много людей. А у нас - не умирают. Просто их никто не считает, отдельным столбцом. Женщина ... 
Показать весь текст ответа
Статистика вещь лукавая.

Заболевших и погибших можно по разному считать.

Вы понимаете, скажем, логику ВЦИОМа ? Я нет ...

К примеру, во Франции от жары умирает каждое лето много людей.

А у нас - не умирают. Просто их никто не считает, отдельным столбцом.

Женщина пишет из города N, у них в инфекционке, с коронавирусом один человек. Остальные больницы заполнены людьми с пневмонией..

Я посмотрел, и верно, там один человек болен... По сводкам ...
Бесполезный ответ
тут ведь как считать. со вчерашнего дня в Москве таки одумались и начали признавать тех кто болеет восполением легких как больных коронавирусом.
Как ни странно , про это догадывались все , кроме наших медиков и властей еще с НГ...
Бесполезный ответ
Где еще едят столько чеснока, редьки, мёда и т.п.
Бесполезный ответ
не надо печалится, вся жесть впереди!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

На каком месте находиться фотострана по сравнению с другими популярными сайтами? Что может быть страшнее мысли: что человечество - самая развитая форма жизни во Вселенной или что мы просто амеба по сравнению с другими формами жизни? Почему несчастные делят любовь на части, по своему усмотрению, как награду за что то существенное для себя? Когда ты за любовь награду ждёшь, её не даришь ты, а продаёшь? Обратили внимание что делает женщина когда сходит с ума? Она раздеваеца и ходит голая по улице. Дальше этого к сожалению не идёт но по сравнению с нормальнЫми и этого не мало. Почему чтобЫ женщина стала класной она обязательно должна сойти с ума? Почему общество часто не ценит великих людей? Почему всегда все происходит на оборот? Лена:" Мой на работе; мой кот то, да се... " Звонок...Лена плачет:" Мой кот умер... "Плакали все... Оказалось не тот кот, что муж, а кот, который кот... Выдохнули. Жестоко, но облегчено. Так себе соболезнования? ( на днях...) Почему всегда нужно надеяться на лучшее? Почему Венера вращается вокруг своей оси в обратном направлении по сравнению с другими планетами Солнечной системы? Почему малахов ушел из пусть говорят?