Интересно зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ.
Бесполезный ответ
какой там эхвект?его уже давно изьяли)))из лекарств))
Бесполезный ответ
В таблетках основной объём занимает мел, а активные вещества зачастую представлены в следовых количествах..
Бесполезный ответ
Они имеют процент с продаж ,наверное...
Бесполезный ответ
давно уже известно о сговоре врачей и фармацевтов. а так же скорой помощи и похоронщиков
Бесполезный ответ
Они имеют процент с назначений! Бизнес, ничего личного!
Бесполезный ответ
во первых, это далеко не всегда так, просто сложился стереотип.а во вторых, у тех же антибиотиков реально побочек больше у дешевых, вроде и заявлено тоже количество дейст. вещ., но не всегда и работает
Бесполезный ответ
на аптеки работают... ....................................
Бесполезный ответ
В платной клинике. Главный спрашивает врача: Хотите премию получать? Тогда,назначайте все процедуры и анализы.Будут и деньги в кассе.
Бесполезный ответ
потому что они работают на друг друга \ врач = аптека\ ..... Бизнес --- и ничего личного !
Бесполезный ответ
На этот случай есть справочники, а главное, знакомые, опытные работники аптек, помогающие подобрать эффективные аналоги.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Здрасти! Вчера получила "комплимент" от знакомой - "На тебе любое говнище сидит как ниша"..Это, когда она узнала, что на мне парфюм от НЗ А мне важны эмоции от аромата, а не стереотипы общества. А у вас есть прививка от снобизма? Если в библии напечатано: "Всякая душа ДА будет покорна высшим властям, ибо НЕТ ВЛАСТИ НЕ ОТ БОГА; существующие же власти от Бога установлены" и если всякая душа была-бы да покорна высшим властям— войн ни одной не было-бы, вообще? Почему нельзя отказаться от питания в школе? Женщина похлопала ресницами и получила, что хочет от мужчины, практически сразу задаром. Почему у мужчин так не работает в обратку? Почему девочкам нельзя в алтарь? Почему шатается унитаз после установки? Почему нельзя брать вещи до 40 дней? Если у вас нет собаки, её не отравит сосед. А вот если у вас нет соседа, будет тот же самый эффект? Почему врачи не применяют другие методы, кроме таблеток? Очередной курс таблеток начала. Вот на паренька в электричке поглядывала. Надеюсь, что не попаду в ад за это? Я же ничего такого не имела ввиду. Помню книжки церковные - ни на кого не смотри, иначе в ад после смерти. Че так жестоко?