в «Города и Страны»
Доброго утра всем, кто ему рад. Принято считать, что Александр Македонский знал в лицо и по имени 30 000 солдат своего войска. А у вас хорошая память на лица? Узнаете хотя бы соседей, встретив их за пределами подъезда?
Нравится 0
Мне требуется время, чтобы вспомнить откуда я знаю человека, который со мной здоровается. )) Бывают встречи спустя годы и не в том месте и не при тех обстоятельствах, в которых мы изначально пересекались. ))
Утро доброе. ))
Бесполезный ответ
Если не иксклюзивная внешшность и и это особь женского пола, которая меня заинтересовала бухали один раз, то нет)))
Бесполезный ответ
Соседей я и вообще-то знаю не больше трех семей - как-то быстро всё меняется в подъезде, квартиры сдаются и т.п.
Бесполезный ответ
Да, могу вспомнить попутчика, если ехала с ним год назад
Бесполезный ответ
Соседей я узнаю по: латке на заднице на штанах для работы на огороде; по эксклюзивной лопате :)) У мя память больше на архитектуру зданий, ишо с детства.....А вот память на документы, а еще больше на свой рукописный текст....Скажу, с каким настроением я это писала, с... 
Показать весь текст ответа
Соседей я узнаю по: латке на заднице на штанах для работы на огороде; по эксклюзивной лопате :)) У мя память больше на архитектуру зданий, ишо с детства.....А вот память на документы, а еще больше на свой рукописный текст....Скажу, с каким настроением я это писала, спусятя 10 и более лет ))
Бесполезный ответ
особо не загружаю голову, но если вспомню...
Бесполезный ответ
Хорошая память на лица, не жалуюсь, помню многих.
Бесполезный ответ
доброе..кого не признал богатыми будут..пусть не серчают..
Бесполезный ответ
Это едва ли. Скорей всего, одна из созданных, задним числом легенд. Ведь принято было считать, что он кроме всего прочего, был сыном Зевса, да и сыном Осириса, в то же время. Но Зевс не был Осирисом, и не мог быть им, потому что ни в чём не походил на него. 
Показать весь текст ответа
Это едва ли.

Скорей всего, одна из созданных, задним числом легенд.

Ведь принято было считать, что он кроме всего прочего, был сыном Зевса, да и сыном Осириса, в то же время. Но Зевс не был Осирисом, и не мог быть им, потому что ни в чём не походил на него.
Бесполезный ответ
Ваабче все не помню... Митю может только угадаю...
Бесполезный ответ
Хорошо запоминаю даты, события, факты, а лица плохо.
Если коллектив большой, то требуется, как правило несколько раз пообщаться с человеком, что бы запомнить его.
Вот я, точно, не Александр Македонский. )
Бесполезный ответ
До Македонского мне далеко, но если бы от соседей зависило то, что зависило от солдат Александра, то то же знал бы в лицо и по имени, и возможно больше 30 000 - ему то это число так и не помогло... . . . .. . . . ..
Бесполезный ответ
У меня отличная память пока не жалуюсь а главное в нашей жизни не забыть родных и близких...а память можно тренировать было бы желание.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нет воды в донецке сегодня? Доброго утра всем! С Благовещеньем вас! А какие вести вы хотели бы услышать? Чтоб прям во благо? Почему в перу часто происходят извержения вулканов? Почему нельзя ставить засосы на груди? Почему на флаге канады изображен кленовый лист? Добрый вечер каждому, кто ему рад. А кому статусники мысленно адресуют свои вопросы? Почему принято считать: что у нас нет права выбора? Доброго утра всем! Сегодня Всемирный День шоколада! Обожаю шоколад и всё в шоколаде! Правда потом чешусь, но это того стоит! А вы любите шоколад? Не могу понять, как Муха может скрывать свои ноги, а не выставлять их на показ. Ну хотя бы бутфетишь для начала, вчерашнему Анатолию? Именины у Ирины. Всех Ирин, Иришек, Ирочек с праздником, оставайтесь такими же яркими, особенными и притягательными. И доброго утра всем, кто ему рад?