Утречко десу. Конечно, лета хочется, да и пора уже - июль - самое время для прихода лета на Дальний Восток.
Бесполезный ответ
доброе,да лета хочется,тем более что оно в основном дождливое,но сейчас два дня погода солнечная,жаркая,вчера мылась на улице во дворе,вода как порное молоко
Бесполезный ответ
привет, а у нас наступило лето, очень жарко, лучше всего время проводить на пляже
Бесполезный ответ
Цените то что есть, пока снег не выпал и -30 не придавило! И так неплохо! )))
Бесполезный ответ
Смесь, Москва мы к такой погоде пивычны и даже -45 переносим стойко) А хотим погреться хоть летом!
Бесполезный ответ
У нас жара. Приезжайте к нам. Самое прекрасное время года именно сейчас.
Бесполезный ответ
Приветики! Как говорится-у природы нет плохой погоды..., но по мне так лучше тепло, чем холодно, дождь, снег всегда грустно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Почему нельзя зайти на сервер? Вы меня простите за вопрос, стыжусь, но думаю многие поддержать его: девушки от 30 до 45 не замужем и не были "там", а может им просто иногда просто быть по зноворчивее и ногда просто соглашаться? Если-бы у вас была смертельно-опасная болезнь, которую вы-бы обнаружили на ранней стадии и поэтому шансы на излечение есть но единственный врач, который мог-бы помочь противен вам, что-бы вы сделали? Какие изделия нельзя кипятить и почему? Если очень многие хотели-бы поработать временно на башенном кране но страшно, ведь они действительно иногда падают, а если-бы краны были на 4-х основах — это и скорость строительства, и экономия энергии, и возможность управления для очень многих? Новогодний миллиардер лотереи получит ЛИШЬ 781 миллион на руки. Удивительно видеть новость на первой полосе, но не суть... Наверное, это важно. Вопрос вот какой: Вы куда направили бы деньги? Такое же может и с Вами чудо произойти. Подготовились? "Во мне то булькает кипение, то прямо в порох брызжет искра; пошли мне, Господи, терпение, но только очень, очень быстро" (с). А Вы терпеливы? Что готовы терпеливо, скажем, ждать?