ключевое.
шо больче не бу ду.
ага
Бесполезный ответ
Не считаю спасением. Просто делала, что могла.
Бесполезный ответ
Спасал людей - от глупостей и от необдуманных поступков...
ФФФСЕ живы и здоровы )))
Бесполезный ответ
Было дело. Несколько раз скорую вызывал. Бывало и хулюганов распугивал. ))) Раз алиби обеспечивал... а че? Тоже спас считай. )))
Бесполезный ответ
Неоднократно протягивала "руку помощи".....и кстати не только людям, и живности тоже)
Бесполезный ответ
Человеческие жизни спасать не приходилось, только кошек, собак и птиц. А людей - только словом. Иной раз оно дорогого стоит.
Бесполезный ответ
Кажется, да. Работа у меня такая была, даже награды вот получала от правительства..Теперь спасаю собак - и это мне более приятно, чем раньше людей.
Бесполезный ответ
Было дело. Сбитую женщину на проезжей части подобрал ночью-в больницу отвез. А собак-кошек-регулярно.
Бесполезный ответ
да. мальчишка лет семи на танц фестивале затылком об пол и сознание потерял. вызвал скорую на руках отнес хоть и руководитель коллектива не собиралась этого делать
Бесполезный ответ
Да, я спас и не одного от издевательств в армии ,когда старослужащие издевались над молодыми ,а также не раз вызывал "скорую" когда видел, что жизнь человека на "волоске"
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Всем привет, а где этот город сказка? Я думаю, для каждого это его родное место где он родился и живёт! Хотя в этом городе, иногда, что-то вернуть к жизни! Ёщё раз всем привет? Почему ванпанчмен такой сильный? Выигрывали ли вы Джек-пот хоть раз в жизни? Муж из магаза принёс говяжьи почки. СчЯз кААК пожарЮЮУУУ.. Но сначала вымочу-уу. А вы их готовили хоть раз? Пока пленки срезаю-рецептиком поделитесь или советом? Вы любили хоть раз в жизни и какой итог?Или это чувство вам недоступно? Довелось ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз повстречать психичести нездорового человека? Если да то как вы оцениваете случившееся как чтото положительное или напротив вам это неприятно вспоминать? Почему в порно большие члены? Как думаете, зачем пожилые ходят в Центры активного долголетия? Вы были там хоть раз? Вы ведь наверняка наверно хоть раз но задумывались в жизни, как бог может слышать всех, и причём если ему молятся ОДНОВРЕМЕННО МИЛЛИОНЫ каждый со своими проблемами, он всех слышит, такое невозможно но страх "отключает" рассудок?