Веселье, радость, смех, тщеславие
Бесполезный ответ
Общение...только оно...тут можно общаться без ограничений...и целей...в этом и преимущество...в реале...с обычными людьми не получится...рамки...в повседневности с друзьями не пересекаешься часто...у всех свои дела..
Бесполезный ответ
приимущества в данном приложении,спроси на фотостране)))если бы его тут небыло,я бы хрен тут сидел)))
Бесполезный ответ
Извините, за ошибку в слове " Читает"
Не люблю со ошибками писать!!!
Бесполезный ответ
Владимир Владимирович
Банка

+1))))))
Бесполезный ответ
Неоспоримые и безусловные. однако....
Бесполезный ответ
Что-то слишком общий вопрос. ПРеимущества по каким характеристикам и по сравнению с чем?
Бесполезный ответ
Ничего особенного ... В ФС нет . Развлекаловка на любой вкус ... уход от реальности ... Возможность общения без ограничения... ни о чём и с ограничением ... о личном с конкретным человеком ... Всё как в жизни. Только театра чуточку больше ))
Бесполезный ответ
А в сравнении с чем, если ее секрет? ... ... ... ... ... ...
Бесполезный ответ
Сайт как и все остальные, а их сейчас очень много, преимущества для всех разные.
Бесполезный ответ
Весёленький такой сайтик. Всего тут полно. Зашла и забыла в итоге зачем,насколько столько тут всего) Развлекайся не хочу. Игры прежде всего,ну и общение.Без него никуда)
Бесполезный ответ
Пока не встретила лучшего сайта.все доступно,ясно,понятно!Спасибо ,есть где время провести и пообщаться...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто, на ваш взгляд, самая лучшая актриса СПб? Добрый вечер всем? Заметила, что народ в спросилке можно разделить на две категории: те, кто способен высказываться глядя прямо в глаза, и те, кто не способен. В чём причина вот этой самой неспособности на ваш взгляд? Добрый вечер, всем приятного времяпровождения на сайте, всем позитива? Почему бывшая девушка не общается? Почему нельзя запрещать мужу пить? Какими чертами, на ваш взгляд, должен обладать идеальный напарник на ФС? Какие вы злые.. А на ваш взгляд, кто считается "злым", а кто "добрым". В чем добродетель? Может я произнесла вслух то, что кто-то держит в голове? Добрый вечер всем. Говорят, характер женщины можно распознать по разным деталям. К примеру, по дамской сумочке. А если большинство слепо следует моде и массово выбирает один и тот же формат? У всех характер одинаковый? Почему женщины уходят к другим мужчинам?